Уралтрейд

22 апреля 2024
ES
Ekaterina Shumiхina1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
14.02.2024г. в 16.42., от остановки ''Площадь 1905 года'' в сторону ост. ''Вторчермет'', я ехала в автобусе: маршрут №52 т/н 729, в котором кондуктор обматерила меня трехэтажным матом, кинулась с кулаками в драку, толкнула и ударила, повредив мне руку ( я инвалид 2 группы, после тяжелой трансплантации с остеопорозом), порвала пуховик. Началось все с того, когда "модам - кондуктор" протискиваясь по авто зацепила мне пальто и я его отдернула, чтобы "доброжелательная" , "вежливая" и "высококультурная" сотрудница вашего предприятия не испортила мне новую вещь. В итоге столкнулась с невероятным хамством и рукоприкладством . Очень хочется надеется на то, что дикие - "психичные модамы", прибывающие в наше государство, проходили ознакомление не только с русским матом, но и с законами, традициями и с правилами поведения на рабочем и в общественном местах - моей страны. Прошу принять меры. Руку раздуло , иду в травмпункт.
IL
Irina Lebedeva1 отзыв
16 января 2024
Сегодня 16.01.24 в автобусе 55 маршрута г/н Т483ТО ехала моя несовершеннолетняя дочь (8 лет) и случайно проехала нужную ей остановку Серова. Поняв, что ребёнок не доехал до школы, бабушка, которая посадила её в этот автобус, позвонила диспетчеру и попросила связаться с водителем. Диспетчер связалась с водителем и выяснила, что моя дочь всё ещё едет в данном автобусе, затем бабушка попросила водителя и кондуктора через диспетчера передать, что мама ( то есть я) буду ждать её на этой же остановке (Серова) в обратном направлении, через круг и попросила проконтролировать ребёнка. Я дождалась автобуса, но ребёнка там небыло, кондуктор вообще при этом молчала, водитель просто сообщил, что моя дочь вышла на остановке 6ая горбольница. В результате равнодушия водителя и кондуктора ребёнка мы и полиция искали 5 часов. Оказывается они даже не передали ребёнку информацию, что я её буду ждать на остановке Серова в обратном направлении, они никак её не задержали и даже, выяснилось не видели, где точно она вышла. Ребёнок в автобусе ревел, это увидела женщина, вывела её из автобуса и помогла добраться до дома. Абсолютно безответственные, равнодушные и тупые люди в данном автобусе собрались, я имею ввиду водителя и кондуктора, прошу их привлечь к ответственности и наказать. Это может случиться с любым ребёнком и не факт, что такое их бездействие приведёт к хорошему концу.
Контрольная8 мин700 м
Краснокамская, 106
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Отправляйте посылки по городу и по России
Узнать стоимость
УТС, транспортно-экспедиционная компания
Доставка грузов по России (города уточняйте на сайте или по телефону)
Рассчитать заказ
Альтернатива-Трейд, транспортная компания
Собственный автопарк от газели до фуры. Индивидуальный расчет.