ГринПАРК

6 сентября 2023, отредактирован
OI
Olga Ivanova2 отзыва
6 июля 2022
В данном БЦ , а именно в УК директор и его зам возомнили себя не просто сотрудниками обслуживающей организации, а прследней инстанцией буквально, дедушка добрый, но нудный (Александр) А вот директор (Игорь) тот еще хам А если по факту Из минусов ✅Машину парковать негде ✅Лифт не дождешься в будни ✅Окна не открываются (они панорамные), проветрить помещение нет возможности вообще ,в офисах нечем дышать все сидят с открытыми дверьми , кондер (центральная система) работает только в период не отопительного сезона и то, только по будням, потому что в выходные УК не работает и они экономят деньги таким образом и им совершенно все равно ,что люди работают в выходные , если в выходные нужен кондер , дедушка Александр сказал «доплачивайте по 10000 за день», на арендаторов им наплевать, директор так и сказал «вас даже слушать никто не будет, собственники решили по выходным кондер выключать, в целях экономии ,по хорошему договориться не получилось ,выход только один - съехать . Из плюсов бц: Кафе на 1 этаже Рядом новотель Центр
pm
prived medved13 отзывов
28 октября 2021
ТБ
Татьяна Бортникова1 отзыв
28 января 2021
Если вы надумали снять офис в Гринпарк , подумайте 1000 раз прежде чем решиться на этот шаг!!!! Мы снимали офис на 3 этаже (305) 6 лет. Что нам не нравилось , это постоянный холод от Окна сквозило по ногам , 3 радиатора не спасали , сказали ошибка строительства здания конкретно 2 этаж где по голове дует и 3 этажа где дует по ногам!!! Наша Бабуля , у которой мы снимали офис ничего решить не могла и мы жили с этим спасаясь обогревателями и сидя в пуховиках зимой. Холод это не основная проблема здания, лифты постоянно ломаются, убирали так себе туалеты там постоянно нет бумаги руки вытирать. Монополия с интернетом , вам кроме как порталтеленет не дадут ничего подключить, а если и удастся отрежут провода и принудительно прийдется идти на их условия☹️ Мы лично стали потом от модема (сим карту) работать другого провайдера из принципа !!! Коммуналка не смотря на то, что нет никого в офисе, а мы год почти там не были только платили за него , просто космическая почти по 7000₽ выходила зимой за небольшой офис. Окна не открываются т.е воздуха вам не будем . Мы съехали отсюда и счастливы, ведь нам в пандемию аренду никто не понижал ,а более того сказали что мы мало платим и решили ещё поднять на 5000₽ ;)) Если вы хотите снять 305 офис, будьте готовы что Вам вынесут головной мозг, а если вы ещё лишнюю полку не там повесить надумаете «туши свет будет». Парковка отдельная тема, там ее не видно и постоянно эвакуируют машины 🤷‍♀️
Оплата через банк
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
10 этажей
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Мичурин, строящийся бизнес-центр
Помещения БЦ Мичурин – синергия преимуществ для роста вашего бизнеса!
РекламаУралгражданпроект АО, Екатеринбург, 1026602946776
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Грин Парк Отель, гостиница
Отель бизнес-класса 3* в центре Екатеринбурга от 4600 р.!
Забронировать номер онлайн
Гринвич, торгово-развлекательный центр