Мотив

Н
Надежда1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть Вас вновь!
ВК
Валерий Кривцов9 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Си
Соседка из Екатеринбурга159 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
МС
Марс Самеев4 отзыва
6 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Просим Вас обратиться к нам любым удобным способом (тел. 111, whatsapp +79002111211), мы проведем проверку. С уважением, Мотив.
P
Polina495 отзывов
24 июля 2022, отредактирован
Если вы хотите слить свои персональные данные или узнать, что на вас зарегистрирован какой-то левый номер, то вам к Мотив. Это худший оператор, с кем приходилось сталкиваться. В офисе спокойно говорят о том, что выяснить, что купленная тобой сим карта принадлежит не тебе - это норм. И вообще, со слов консультантов, у оператора полно разных прав на номер и абонент тут вообще пустое место. Хорошее Начало. Ах да, ещё узнала, что можно купить у мотива франшизу и тогда вообще Мотив никакой ответственности ни за что не несёт. Переводя на русский язык: вы купите сим в киоске мотив, при этом со своим паспортом и все как положено. Потом выяснится, что киоск мотив не мотив, а франшиза, и в случае чего, правды вы не добьётесь и концов не найдете. Я молчу, что эти сим карты раздают налево направо, например, на Майской прогулке или прямо в центре города. С этими симками что? Это уже не франшиза, а продажа лишь бы продать. Но, извините, если у вас купили карты и оборудование, вы заключили договор, то вы НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что там происходит при продаже ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПОД ВАШИМ ЛОГО. потому что сим была приобретена не в переходе не понятно у кого. Я даже могла выбрать номер при покупке. Или вы хотите сказать, что продаете спокойно любым перекупам кучу симок без регистрации и вас не волнует, что будет с этими номерами и вы никак не фиксируете кому вы их продали? Они же не из воздуха берутся у продавцов. Хотя, судя по всему, и "франшиза" там не оформлена юридически никак, раз так бодро с радостью вешают всю ответственность на клиента. Господа мотив, вы очень плохо знаете законы РФ и откровенно демонстрируете наплевательское отношение к клиентам. Мало того, что вы не в самой выигрышной позиции по покрытию (за пределами области сим можно выбрасывать), так ещё и не соблюдаете законодательство по охране персональных данных. В офисе любезно сообщают, что такую претенезию серьезно рассматривать не будут. Оформить претензию тоже целое приключение и квест. Даже сообщить не могут, кто контактное лицо и на чье конкретно имя писать заявление по сложившейся ситуации. Заинтересованности решить проблему ноль. Даже не копируют чеки и тд, чтобы реально разобраться в ситуации. Очевидно, такие претензии отправляются в мусор в самое ближайшее время. Мотиву наплевать на свою репутацию. Готовы продавать всем возможность под их именем торговать левыми сим картами. Upd: техподдержка общается через WhatsApp, спокойно просит переслать фото паспорта и тд через приложение, деятельность разработчика которого (Меты) ограничена Роскомнадзором с недавнего времени. Ладно бы с санкциями, вотсап явно не является зкс и оператор не может гарантировать, что данные не утекут. Ещё один камень в их сторону про незнание законов РФ и халатное отношение к пд клиента. На вопрос, а что ж ваши офисные работники ничего не скопировали при принятии претензии (я даже предлагала), ответить ничего не могут в переписке. Оператор не знает, что смс и месседжер не является официальным ответом.
n
nata-ozornina6 отзывов
13 июля 2022, отредактирован
Пользовалась услугами связи Мотив много лет, пока не начались проблемы со списаниями за моей спиной, проблемы со связью. Решила перейти на другого оператора теле 2: и тут началось!!!!! Такое , этот ужас от компании продолжается по сегодняшний день. Рассказываю : Написала заявление в теле 2 о переносе номера. Мотив дал отказ, выясняю причину у оператора Мотив, сослались на то, что нужно поменять паспортные данные в компании. Сходила до офиса поменяли, сделали копии документов. Опять написала заявку о переносе номера в в Теле 2. Опять от Мотив отказ , выясняю почему: ответ оператор ошибся в документах, ждите ещё до 30 дней рассмотрение. Далее ещё интереснее: за моей спиной мотив включает мне турбо кнопку , и у меня за неделю улетает 700 рублей. При тарифе самый чёрный, который стоит 300 рублей. Ссылаются , что я сама включила/ видимо во сне. Далее пишу третий раз заявление в теле 2 о переносе номера, все условия соблюдены и положительный баланс и документы исправлены в программе. Приходит на 13.07.2022 г отказ , и мне присылают скрин экрана мотив, что я якобы отказалась от переноса номера и приняла все бонусы и льготы от мотив , чтоб остаться с мотив. Никаких операции я не набирала , чтоб остаться в мотив и принять их условия . Кейс на удержание уже отмечен в программе сотрудником при мне. Чтобы не удерживали. Но за моей спиной, нарушая закон о правах потребителя мотив нагло ВРЕТ оператору теле 2 о том, что я согласилась остаться в мотив на льготных условиях. За моей спиной нарушают мои права от моего лица действуя. Я даже была очень рассержена, что я оказывается звонила в офис мотив и набрала комбинацию цифр, чтоб остаться , как интересно!!!!! Пришлось 13.07.2022 г вечером, обратиться в офис мотив , который находится в тц Бум вечером и написать претензию, что я НЕ принимаю условия от мотив ( льготы и скидки лишь бы осталась), комбинаций с принятием льгот от мотив не набирала , нет ни одной смс, и звонка в этот день. Цель у Мотив понятна: любым обманным способом законным или беззаконным удержать абонентский номер. Поэтому и ошибки операторов в документах и турбо кнопки и от моего лица пишут в теле 2, якобы я хочу дальше быть абонентом Мотив. Нет не хочу. Самый трудный переход со своим номером на другого оператора это от мотив, потому что люди сдаются от таких выдрессированных непорядочных мохинаций от компании и сдаются , остаются. Ведь мотив теряет свои денюжки. Так, вот официально заявляю, если по каким то Новым причинам мой переход будет не осуществлён на другого оператора с моим номером, то я буду обращаться в защиту прав потребителя и вышестоящие органы, потому что история с переходом длится уже 1,5 месяца . С враньем со стороны оператора мотив. Меня предупреждали, что это самый худший оператор, от которого трудно перейти, и люди по 2-3 месяца переходят.
M
Marialouiseveronica42 отзыва
14 июня 2022, отредактирован
Отзыв конкретно про оператора. Не офис. Была постоянным клиентом аж с 2009 года. Устраивало всё. За последние полгода выросла абонентская плата. А качество услуг только ухудшается. В квартире недалеко от центра города в двух комнатах не ловит и дребезжит связь. Интернета ни на что не хватает. Приходится подключать доп.услуги. Уже подключала себе турбо-кнопку (безлимит интернета на высокой скорости на сутки). Деньги списали, а услугу не предоставили. Оставляла три жалобы, звонила на горячую линию-говорили: у вас все работает и подключено. По факту-нет! Те разборки вымотали знатно, одни отписки и отказ возврата денежных средств. Спустя неделю вновь обратилась в чат - деньги вернули. Сегодня 14.06 в 10.00 с меня списали вновь деньги за турбо-кнопку, а завтра мы уезжаем в отпуск и она уже мне не понадобится. То есть на сутки интернет будет, до завтрашних 10 утра. Чтобы завтра не продлялась услуга, я зашла в приложение и нажала бегунок в другую сторону, чтоб услугу не была включена в дальнейшем. И что вы думаете? У меня сразу пропал интернет. Пишу в поддержку, а мне отвечают: вы же сами отключили услугу. Я отключила ее, чтоб НЕ ПРОДЛЯЛАСЬ! Но деньги же заплачены за услугу на СУТКИ! Деньги то списаны! А услуга не предоставляется - как так? В приложении нет никакой информации о том, что кнопка отключения услуги останавливает оплаченный период, а даром провидения или прорицания я, к своему огромному сожалению, не обладаю. Я обратилась в поддержку в Вотсап. Женщина по имени Аврора в течение двух часов писала мне отписки, мол, услуга была предоставлена и Вы сами ее отключили. Да, я отключила турбокнопку, чтоб она дальше не продлялась и деньги не списывались. Но услугу-то на сутки я оплатила, в 10.00 списали деньги, а в 10.10 интернета уже не было! Тогда я позвонила на горячую линию, женщина Наташа начала на меня сразу же орать: «зачем вы отключили кнопку, это так не делается!» Постоянно перебивала, не давала сказать ни слова. После заявила, что сутки это вообще не 24 часа, а до конца дня. Наталья! Внимание! Я Вам сейчас как филолог говорю: сутки=24 часа. И настоятельно рекомендую обратиться к словарю Ожегова. Итог. Нервы вымотали. Заявки составили и сказали будут рассматривать в порядке очереди в течение 30 дней. Сумма не большая, но это факт мошенничества: деньги заплачены, услуга не предоставлена. Это было последней каплей. Мотив, прощай!
5 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Для проведения проверки, просьба указать номер кейса. С уважением, Мотив.
Ч
Черный20 отзывов
17 марта 2022
ML
Michael Lermontov61 отзыв
10 сентября 2019
12 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваши замечания не останутся без внимания. Спасибо, что Вы с нами.
Продажа мобильных телефонов
Улица Машиностроителей, 181 этаж37 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Флешкин, магазин
МТС для бизнеса
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга МегаСемья - объединяй близких в одном тарифе
Spectre, магазин мобильных телефонов
Приноси свой старый телефон и получи скидку до 99% на новый!
Узнать подробнее