СберБанк

Банки
2.9
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
26 марта 2024
sb
sk8ter boi78 отзывов
23 февраля 2024
Сегодня случайно обнаружила, что 22.02.24 мне подключили сбер прайм на месяц бесплатно. Кто? Что? Зачем? Почему????? Попыталась связаться с поддержкой, там робот мне скинул ссылку "отменить подписку". Я перешла, а там написано, что я не имею права управлять подпиской?????? (из-за того, что ее включил посторонний человек? из-за того, что она бесплатная?) Постоянно сталкиваюсь с какими-то махинациями от сбербанка, то всучат кредитку при оформлении обычной зп карты, то подключат ненужную услугу. У мамы произошла точно такая же ситуация. При получении карты сотрудник подключил сбер прайм. Она об этом узнала пару дней назад, когда с карты списали 2000 рублей за пользование. Она в шоке, т.к. вообще не понимает что это такое, когда произошло подключение, и естественно этой подпиской она не пользовалась. Пришли в отделение, сотрудница буквально послала нас на 3 буквы, "ничего не знаю, вы сами подключили, деньги не вернем". В результате только потому что подошел мой папа и настоял на написании заявления на возврат средств, она так уж и быть приняла наше "прошение". Сегодня пришло смс, что банк рассмотрел обращение и вернет деньги. Можно мне тоже отключить вашу подписку??
СберБанк
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Отключили подписку. Простите за неудобства 🙏 С уважением, Мария Сбер
Е
Братская1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Титова, 221 этаж99 филиалов
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-20:30, сб 09:00-17:00, вс 10:00-15:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-20:30
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.