bt196.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники
MO
Maria Orletskaya6 отзывов
12 ноября 2019
Своим отзывом я хочу предостеречь новых покупателей, а так же обратить внимание руководства магазина, что нужно о клиентах заботиться. Приехала я за комбайном. Знала, когда заказывала, что магазин находится в так себе месте на сортировке, но после оплаты мне сообщили, что за товаром мне нужно ехать на склад. Внимание! Расстояние около 1 км! Мало того, вам придётся ехать выписывать пропуск, будьте добры документы иметь при себе! Далее будет необходимо преодолеть некоторое расстояние по складам, где погрузчики перевозят огромные железные вагоны и ходят поезда грузовые, среди всего этого нужно найти нужный ангар и нужный вход, пройти на склад за желанным товаром. И вроде бы всё, но при выезде ещё необходимо показать содержимое авто и багажника. В общем всё это ради небольшой коробочки. Решайте сами, надо ли вам оно. Лично мне оно не надо, если бы меня предупредили об этом заранее, я была бы готова к этому и осознавала, на что иду, а так же рассчитывала своё время. Но видимо умышленно об этом не говорят, чтоб продажи не терять. Я бы заказала в другом месте, зная об этом. Но вот вопрос, буду ли я после этого ещё что-то покупать в данном магазине? Будут ли мои друзья и близкие покупать, которые предупреждены! Если предложение того стоит, то будьте готовы к приключениям. Кстати, на самом складе очень приветливые сотрудники! Спасибо им!
Д
Дмитрий16 отзывов
2 февраля 2017
Очень плохой сервис и отношение к клиентам. Отзывы проплаченые. Офис находится в одном месте, склад в другом, об этом не предупреждают. Покупал водонагреватель. Заказ №2728. В офисе оплачиваешь, а товар и документы на него получаешь зимой на улице уже после того как деньги уплачены. Открывать и осматривать на морозе не удобно. Гарантийник не заполняется, складской работник этим не занимается. Что тащить 17 кг нагреватель и документы обратно в офис? Нагреватель не подошел по ТТХ (время нагрева), есть различия с описанием товара. Магазин обратно отказывается принимать, т.к. "мы его подключали". А как понять что он рабочий? Т.е. если бы он не заработал меня бы отправили с пустым гарантийником в поход по сервисным центрам? Не верьте такому количеству отзывов 5+! Они проплаченые, обещают за положительный отзыв оплату на телефон. Гарантии по сути нет. Лучше купить дороже, но быть спокойнее в случае, если что-то пойдет не так.
Автопредприятие3 мин300 м
Маневровая, 38Б38.2 офис; 2 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Откроется в понедельник в 10:00
Керхер Центр, торгово-сервисная компания
Скидка 20% на весь чек к дню рождения
Только в этом месяце
РекламаООО «Керхер», Москва, ОГРН 1047796063072.
Exclusive Electronics, магазин бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Техно, магазин бытовой техники