Бурмастер

Буровая компания
А
Анюткина1 отзыв
27 марта 2023
Обращались в эту компанию осенью 2022 года. Почитали хорошие отзывы и решили доверить бурение скважины компании Бурмастер96. Работают действительно профессионально, все четко и слаженно в этом вопросов нет, скважину после зимы ещё не открывали и воду не качали, но думаю с этим тоже не возникнет проблем. Снизила оценку за то что на сайте цены одни а по факту считают совсем по другим ценам, говорят что на сайте информация старая?! Как так?! Это не маленькие деньги и люди должны рассчитывать и понимать к чему готовиться. Учитывая что цена указана за метр то при скважине глубиной более 50 метров разница будет существенной. Так у нас и получилось рассчитывали на одну сумму а оказалось намного выше, мы конечно нашли деньги и заплатили всю сумму за выполненную работу, но потом позвонили и попросили посчитать ещё раз, на что нам ответили что на сайте информация не обновлена! Как говорится деньги уже заплачены и сейчас нет смысла что то выяснять и доказывать! Пишу этот отзыв чтобы люди обратили внимание именно на этот факт! В остальном нареканий нет
НИ
Никита Иванов18 отзывов
4 февраля 2023
Хочу выразить нескончаемые слова благодарности этим ребятам!!!! Мы обращались ко всем кого вы только видели, слышали, знаете, помните. На участке в 7,5 соток нам набурили 3 скважины, к нам приезжали и прокачивали 2 недели одну из скважин, к нам приезжали с компрессором и продували потом прокачивали, к нам приезжал Бур сервис «большие специалисты» дошли до 65 метров и сказали: -до свидания, мы не можем. Одним словом творилась какая та Пиз**!!! Уже отчаявшись мы позвонили Александру и не с первого раза уговорили приехать, тк он ещё до этого сказал, что всё ровно обратитесь к нам. Ребята приехали на следующий день и выработали стратегию добурить одну из скважин, здесь нужно подметить что не каждый захочет копаться в этом г****, но к большому сожалению она ранее была сделана с грубыми нарушениями. Пришли к тому что нужно бурить новую ЧЕТВЕРТУЮ СКВАЖИНУ !!! Приехав на следующий же день и после 13 ЧАСОВ РАБОТЫ, ребята победили, это было не легко, тк сколько ты не отступай на маленьком участке при наличии уже трёх дырок их везде достанет вода на сорока метрах отсюда и сложность с быстрым проходом и обрушением стенок. После всего этого пройденного Адища могу заявить что Бурмастер96 это 1000% хороший результат и качество!!! Это компания состоит из отца и сына, с их единомышленниками, которые творят чудеса, все делают очень грамотно и филигранно. В общем хочешь пить чистую воду - звони Александру и будет тебе артезианская на твоем участке. Процветания вам и удачи в вашем не легком деле, огромное спасибо, буду вас рекомендовать всем))))
Среднеуральск
Среднеуральск, Свердловская область
СпецБур, буровая компания
Бурение артезианской скважины зимой. Удобнее, быстрее, выгоднее!
Живая вода Урала, буровая компания
Урал-Гидро, компания по бурению скважин на воду
Срок службы наших скважин от 40 лет. Соблюдаем ГОСТы и СНиПы. Гарантия
Бурсервис