Гастрономия

Супермаркет
3.9
Любимое место ценителей качественных продуктов и вкусной еды!
РекламаООО «Миллезим».
3.9
К
Константин31 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Константин. Расскажите пожалуйста подробней о сложившейся ситуации? В каком отделе вам…
НХ
Настёна Хабарова5 отзывов
16 декабря 2023
Здравствуйте, Настёна! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём снова ❤
ИП
Инночка Печникова3 отзыва
20 октября 2023
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инночка, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
ПН
Полина Николаева9 отзывов
20 октября 2023
Я обожаю ваш выбор блюд, фруктов и продуктов. Я ваш постоянник. Но каждый раз сталкиваюсь с вашими кассирами, которые вечно чем то недовольные, что-то им не так. Сейчас была ситуация, время 22:38 передо мной женщина расплачивается наличными, ей кассир Елена , говорит, я кассу закрыла. И очень долго пыхтела, причитала и в итоге открыла и рассчитала покупателя. Далее мне даже не предложила пакет, все посчитала, я ей говорю- мне нужен пакет. Она просто положила мне его, хотя обычно, сотрудники сразу складывают все в пакет для удобства. Еще почемуто не было чека на мясе, которое лежала в холодильнике, где никогда не надо взвешивать самой, так как на развес уже присутствуют чеки. И мне кассир, вместо того, чтобы попросить коллегу взвесить, так как это косяк магазина - говорит, пойдите, поищите вам кто-нибудь взвесит ! Это что такое ?! У вас стоимость продукции выше чем в гиперболе, вы предоставляете люкс магазин продуктов, почему у меня ощущение что в верном вежливее общаются . Никакого сервиса, прям взбесили. Еще раз повторю - кассир Елена смена 20.10.2023 в 22:40
26 апреля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, мы проведём дополнительный инструктаж персонала для…
a
anorrinalk4 отзыва
11 октября 2023
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам украсить столь важный праздник! Будем ждать Вас вновь)
Александр Матвеев1 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады.
СБ
Сергей Белецкий2 отзыва
27 сентября 2023
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Сергей, за высокую оценку 🤗 Успехов вам.
Площадь 1905 года9 мин800 м
Геологическая13 мин1 км
Покровский пассажРозы Люксембург, 40 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-19:00
«Гастрономия» — это первоклассный гастроном с широким ассортиментом продуктов питания и готовых блюд как для ежедневных покупок, так и для праздничных мероприятий.
Всегда в наличии свежая рыба, богатый выбор стейков зернового откорма, качественные овощи и фрукты, импортные продукты для реализации гастрономических фантазий.
Большое внимание в «Гастрономии» уделяется ассортименту и качеству блюд собственного производства. За счёт свежих продуктов и мастерства шеф-повара удаётся поддерживать вкус и безопасность блюд на высоком уровне.
Для завтраков и обедов в «Гастрономии» есть уютный кафетерий. За чашечкой ароматного кофе можно полакомиться кондитерскими изделиями от шеф-кондитера.