МастерПК2000

22 июня 2020
АШ
Анна Шатохина1 отзыв
8 октября 2018
Всем добрый день!Обратилась в сервис,чтобы отремонтировать ноутбук с множеством проблем: смена клавиатуры, ремонт шарнира, чистка и переустановка ПО. Первое,чему я была приятно удивлена,это то,что мастер пошел навстречу и принял ноутбук поздно вечером,дождавшись в офисе.По дороге в офис по телефону мне подробно описали стоимость ремонта(очень адекватные цены по сравнению с другими сервисами).Когда я приехала в офис,меня встретил мастер Андрей,который вежливо и спокойно ответил на все мои вопросы и заверил,что ноутбук будет готов на следующий день. Ноутбук и правда починили на следующий день в удобное для меня время. Ремонтом довольна,ноутбук стал быстрее работать и выглядит как новый с замененными запчастями(ноуту 5 лет,а он летает).Если вам что то нужно поменять,то доверьтесь мастеру,он купит недорогую и качественную деталь. В общем,даже если вы живете в центре,то стоит обратиться в этот сервис.Здесь работают вежливые и заинтересованные в результате ребята. Очень быстро ремонтируют!(конечно все зависит от поломки,но все же). Спасибо им! :)
Мс
МастерПК2000, сервисная компания
8 октября 2018, официальный ответ
Анна, спасибо за объективный отзыв. Очень рады, что обратились именно к нам.
Наличный расчётОплата через банк
Рижский пер.1 мин150 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
АсторУлица 8 Марта, 21211 офис; цокольный этаж2 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Открытопо предварительной записи
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Interprime, сервисный центр
Acer • BlackBerry • LG • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • ZTE
СервисЕкб, сервисный центр
ES сервис, сервис по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов
Мобильные телефоны по хорошим ценам
Первая сервисная компания
Apple • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • LG • Nokia • Panasonic • Samsung • ZTE