Belecia

Клиника косметологии и эстетической медицины
4.4
4.4
Е
Евгения6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Добрый час! В данной клинике, на свою беду, сделала лазерную шлифовку лица, в 21 году, для удаления рубцов на щеке. "Специалист" по имени Андрей, отчество не помню, все рассказал о процедуре - какой эффект планируется, какая примерно длительность заживления после процедуры, о рисках не сказал ни слова! А зря! Полтора года я ждала, пока пройдёт эффект марлевой сетки с щеки, вернётся тургор кожи. Более того, поры на щеке стали расширенные - стали образовываться чёрные точки, стало видно сосуды😭На другой щеке такого не было, только на той, которую "тщательно" отшлифовали. И только после этого ярешила обратится по телефону, дабы получить консультацию специалиста по данной проблеме. Написала в ватсап, мол так и так, чёрные точки, сетка, поры расширенные, беда! Запишите мол к врачу Андрею, на что мне говорят, приём 1000 рублей...Я говорю, передайте, пожалуйста, информацию врачу, что у меня после шлифовки хреново все, и в любой уважающей и клиентоориентированой клинике за приём в таких случаях денег не берут( тут конечно дело было совсем не в деньгах, а в отношении), на что мне ответили, информацию передали, приём 1000 рублей...Процедура, напомню, не из дешёвых - 12000 деревянных. В общем, испортили мне лицо и ведут себя, как ни в чем не бывало... А попала я туда, начитавшись хвалебных отзывов на флампе... (((А в жизни все прошло иначе. По итогу - смотрю на свою щеку и хочется реветь...😪😪😪 Если бы вы были такие хорошие специалисты, и к Вам бы обратился пациент с жалобой, вам бы самим стало интересно, что же пошло не так, хотели бы увидеть, подумать, что можно сделать, а вы отреагировали так, как будто для вас это обыденная ситувция, судя отрицательным отзывам я поняла, что это, в принципе так и есть. Судя по отзывам, которые где-то там внизу, в отличие от "настоящих хвалебных", такая проблема после данного "специалиста" у двух и более людей! А это - уже статистика! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ 100%! И ещё, когда я, перед уходом из клиники, решила уточнить нюансы, после проведения процедуры у администратора, в этот момент выходит "специалист" Андрей, и говорит: - Я же уже все Вам сказал... Нормальный нет человек?! Я обалдела от такого невежества! Если я уточняю, значит так считаю нужным! Ясно Вам?! Товарищ Богаткин Андрей! Вообщем, делайте выводы, господа.
ЕП
Евгения П2 отзыва
14 мая 2024
Добрый час! В данной клинике, на свою беду, сделала лазерную шлифовку лица, в 21 году, для удаления рубцов на щеке. Доктор, по имени Андрей, отчество не помню, все рассказал о процедуре - какой эффект планируется, какая примерно длительность заживления после процедуры, о рисках не сказал ни слова! А зря! Полтора года я ждала, пока пройдёт эффект марлевой сетки с щеки, вернётся тургор кожи. Более того, поры на щеке стали расширенные - стали образовываться чёрные точки, стало видно сосуды😭На другой щеке такого не было, только на той, которую "тщательно" отшлифовали. И только после этого ярешила обратится по телефону, дабы получить консультацию специалиста по данной проблеме. Написала в ватсап, мол так и так, чёрные точки, сетка, поры расширенные, беда! Запишите мол к врачу Андрею, на что мне говорят, приём 1000 рублей...Я говорю, передайте, пожалуйста, информацию врачу, что у меня после шлифовки все плохо, и в любой уважающей и клиентоориентированой клинике за приём в таких случаях денег не берут( тут конечно дело было совсем не в деньгах, а в отношении), на что мне ответили, информацию передали, приём 1000 рублей...Процедура, напомню, не из дешёвых - 12000 деревянных. В общем, испортили мне лицо и ведут себя, как ни в чем не бывало... А попала я туда, начитавшись хвалебных отзывов на флампе... (((А в жизни все прошло иначе. По итогу - смотрю на свою щеку и хочется реветь...😪😪😪НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ 100%! Договор и фото прикреплю позже.
HH
Honya Honechka43 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Л
Ли4 отзыва
28 марта 2023
Belecia, клиника косметологии и эстетической медицины
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Не могли бы вы представиться, сообщить последние четыре цифры номера телефона или дату…
ИЛ
Ирина Ляпина1 отзыв
13 марта 2023, отредактирован
Делала в этой клинике фракционный термолиз на области щек и носа что бы уменьшить следы постакне. Через время после процедуры остались рубцы от самого лазера (выглядит это как ряд прямоугольников когда прижигают, и такие рубцы на щеках. Заметно). Не советую данную клинику. Так как даже после выполнения процедуры я обращалась с вопросом о том, что выполнена была не аккуратно. Были промежутки. И криво прижигали лазером(не знаю имеет это значение или нет). На тот момент доктор сказала что все нормально. Но спустя время (долгое)образовались рубцы, которые видно. И видны следы прижигания. Перед процедурой делали фото, рубцов не было. В общем за свои деньги получаешь проблему. Как решить ее я не знаю пока. Я очень пожалела что обратилась в эту клинику и доверилась их профессионализму. Потому что это мне теперь жить с рубцами от процедуры на щеках.
Belecia, клиника косметологии и эстетической медицины
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Не могли бы вы сообщить нам номер договора, последние четыре цифры номера телеф…
Виды эпиляции
Начдива Васильева2 мин200 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Улица Викулова, 551 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Открытопо предварительной записи
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Получить скидку и записаться
Majestik, клиника косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Wi-Fi
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Ортопедическая хирургия • Чистка лица • Криокосметология • Лимфодренаж • Фотоэпиляция
Академи, клиника эстетической медицины и косметологии
Удаление новообразований • Пилинги • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Японский массаж • Спортивный массаж • Кедровая бочка
Laser life, студия эпиляции
Лазерная эпиляция