СМТ-Клиника

Юлия Егорова25 отзывов
7 августа 2021
Выбран компанией
18 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за теплые слова о клинике и высокую оценку профессионал…
ДК
Данил Краюшин2 отзыва
23 апреля 2024
Прошу минуточку внимания у всех адекватных людей. Запомните эту клинику чтоб никогда сюда не зайти ! Это самые ужасные воспоминания за все мои 24 года. Тут меня покалечили , обманули и ещё вытянули сотню тысяч. Оставив меня в целом инвалидом . В 2022г пришел я на обследование врач уролог Соловьев Александр Анатольевич сделал узи и поставил диагноз (варикоцеле) записав её размеры , я пошёл в другую клинику в которой мне сказали туже самую проблему но её размеры были уже Меньше. Понимаете? От доктора клиники СМТ до доктора узи в другой клинике я уже стал здоровее . Надеюсь понятно, врач завысил размеры Вены чтоб точно её необходимо было оперировать . Ну мы легли в эту клинику чтоб убрать всё таки это варикозное расширение . Далее сразу после операции у меня начались сильные боли в области оперируемого места . Мне прописали сильные обезболивающие и я начал восстановительный процесс . Нигде не работал та и из дома в целом старался не выходить из дома . Прошло 2 недели . Оперируемое место не заживает и постоянно что-то выделяет. Я начал ходить на прогулки и стал замечать не свойственную боль при ходьбе . Я просто хожу и у меня начинаются острая боль . Похоже на застрявший скальп у меня в трусах который неожиданно туда воткнулся (ощущения не из приятных). Ходил на приём . Меня открывали , смотрели , бинтовали и ничего не помогало . В итоге через пол года они нашли у меня вшитый в верхний слой кожи нерв . Вдумайтесь . Врач вшил мне нерв в верхний слой кожи . Это тоже самое что ходить без кожи, просто по нервным окончаниям. В двух словах это очень больно . Ну мы почитали про это и в целом такое бывает + нерв тяжело увидеть и он практически прозрачный . Бог с этим нервом . Идём дальше . В месте разреза которы врачи делали к слову 3 раза . 3 раза меня оперировали в одном и том же месте . И всё без результатов . После каждой операции у меня лопались швы (которые врач должен был снимать) к сожалению 2000 символов и больше я тут написать не могу. Результат 3 операций ниже
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, последние 4 циф…
НВ
16 апреля 2024, официальный ответ
AD
Aygul Dumchikova1 отзыв
16 апреля 2024
Врач уролог Мирошниченко не смог отличить цистит от пиелонефрита, но я зачем-то продолжила лечение у него после того как меня увезли на скорой и озвучили диагноз. Выписал больничный на 7 дней (с пиелонефритом, повторюсь), а потом открыто сказал, что не хочет продлевать больничный, потому что ему не хочется заполнять бумажки и вообще, что бы я шла работать или в бесплатную поликлинику. Скорее хотел принять как можно больше пациентов и выпроводил меня из кабинета. Так что я потратила деньги на 2 бесполезных приема у хваленного доктора, при этом меня увезли на скорой, прописали лечение, которое Мирошничеко потом просто равнодушно повторил со словами "ну что выписали, то и пейте". На просьбы продлить больничный, потому что за неделю воспаление почек пройти не может, сказал, что ему НЕКОГДА этим заниматься и попрощался. Я человек робкий и вежливый, заплатила за прием как дура и пошла брать отпуск за свой счет и долечиваться у более квалифицированного врача. К слову, администрация клиники СМТ никак не отреагировала на мою официальную жалобу и даже деньги за прием не предложили вернуть. Будьте внимательны.
ЮИ
Юла Иванова5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
NZ
Natalya Zinchenko-Bryzgalova2 отзыва
2 апреля 2024
Несколько раз обращались к специалистам СМТ-клиники, в том числе в марте 2024 года. Сам факт того, что после обращения в 2022 году не исчезло, а утвердилось желание вновь воспользоваться услугами клиники, говорит об уровне медицинской помощи. Особо хотим отметить работу доктора Васяева Ивана Александровича. Благодаря его высококвалифицированной работе, внимательному и уважительному общению с пациентами мы, в частности, преодолели стыдливое и "остерегательное" отношение к таким непростым процедурам, как ФГС и колоноскопия. Мало того, рекомендовали обращение к этому врачу своим родственникам и знакомым. При этом, не можем не отметить явно снизившийся за 2 года уровень работы регистратуры (рецепшена) как по телефону, так и при личном посещении клиники. Чего стоят только "несколькодневные" попытки дозвониться для записи на приём, более чем длительные выслушивания музыки при ожидании соединения по телефону, несвоевременные и после напоминаний отправки клиенту результатов анализов.
Диагностика
Чкаловская9 мин800 м
Серова, 452 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется в 07:00прием анализов: пн-пт 7:00-19:00; сб-вс 8:00-19:00
«СМТ-Клиника» — клиника современных медицинских технологий.
  • Мы используем современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений.
  • Наши врачи — это высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним практическим опытом работы.
  • Мы гарантируем высочайшие стандарты обслуживания и обеспечение максимального комфорта для наших пациентов.
  • Собственная лаборатория «СМТ-Клиники» оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей медицинской техники. Получить результаты анализов пациент может уже через 2–3 часа после их сдачи.
  • По последнему слову техники оборудована и собственная операционная со стационаром одного дня, и физиотерапевтический кабинет.
  • В «СМТ-Клинике» работает также специализированный центр медицинских осмотров, где можно пройти полный профилактический осмотр, предварительный осмотр, транспортную или оружейную комиссию.