Нефрит

Интернет-магазин товаров для салонов красоты
GF
GRAND FITNESS2 отзыва
5 октября 2022
ВЕ
Владислава Еникеева1 отзыв
25 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Владислава, очень приятно! Спасибо за положительный отзыв.
НС
Наталья Стефанович2 отзыва
23 сентября 2022, официальный ответ
Наталья, очень приятно! Спасибо большое за ваш выбор и теплые слова
ОФ
Оксана Фабер2 отзыва
23 сентября 2022, официальный ответ
Оксана, верно подметили! Лучше заранее заказать, чтобы сэкономить себе время, не ждать когда оформят…
КК
Ксения Коробейникова1 отзыв
23 сентября 2022, официальный ответ
Ксения, благодарим за рекомендацию! Очень приятно получать положительные отзывы от своих клиентов! Это вдохновляет нас на дальнейшую успешную работу
Анастасия Алькина14 отзывов
30 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим! Очень приятно! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв
ЮП
Юля Поповских6 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Юлия! Добрый вечер! Нам очень приятно читать подобные отзывы, спасибо Вам большое.
ТА
Татьянка Алексюк3 отзыва
1 февраля 2022
Ю
Юлия2 отзыва
23 июня 2020, отредактирован
Добрый день! Сделала заказ на сайте, мой менеджер Анастасия, позвонила, уточнила нюансы по товару, в основном, что какого то товара нет, а на сайте есть. Вообщем вроде бы разобрались. Не совсем удобно, что остатки по товару на сайте не совпадают с реальными остатками. Товар привезли быстро, буквально на сл.день. Я его сразу не проверила, смогла по накладной проверить только через неск.часов. И очень удивилась. 1. В накладной значились перчатки Benovy цв.голубой (100пар/упак) р.М стоимостью 850руб., а привезли Aviora (100шт./50 пар/упак). Как так? Другие перчатки фирмы Aviora розовые, черные мне привезли за 750руб. Я позвонила в офис в 16.55, спросила как так? На что услышала, что сейчас уточнят и мне перезвонят. Я начала проверять дальше товар саше для солярия по срокам годности, как я была удивлена когда неск.штук кремов уже подходят по срокам до апреля 2021г. и май 2021г., т.е понимаем срок изготовления 2018г!!! Но это ладно, пол беды, а одно саше 2017г., оно просто было просрочено!!! Как же так. Я снова позвонила в офис, на что мне сказали, что Анастасия ушла, т.к у нее рабочая смена закончилась!! Это как??? Я ведь вроде бы от нее звонка жду, чтобы с перчатками разобраться, а она просто ушла домой. Что за отношение к покупателям??? Я у вас купила не на 200руб., а на 20 000. Ладно бы это был мой косяк, а так это ее невнимательность. Начала общаться с др.менеджером, которая мне доказывала, что все крема свежие и просрочки быть не может. А почему вы не проверяете товар по срокам годности заранее???? Пообещали поменять, хорошо согласна. Спрашиваю, а что с перчатками делаем, пришлось по новой объяснять всю ситуацию, т.к у моего менеджера время закончилось и она убежала домой, а я тут со своими перчатками пристала. Объяснила ситуацию, на что мне сказали benovy закончились и мы вам положили эти, говорю но эта фирма же дешевле на 100руб., мне говорят НЕТ!!! голубые стоят на 100руб.дороже чем черные и розовые. Почему тогда вы в накладной ставите другую фирму Benovy? Сложилось впечатление полного обмана, либо решили свою пересортицу исправить за счет меня, либо еще какая то причина. Т.е разницу возвращать отказались. Очень неприятный осадок, заказала в первый раз на крупную сумму и такое отношение. А еще салфетки привезли все замученные. Никакого внешнего вида у салфеток, коробки мятые и тертые. Жаль, очень жаль. 22.06.2020 Позвонила менеджер Анастасия, сказала, что с перчатками была допущена ошибка и готовы сделать возврат на 100руб., а также сделали замену просроченного крема.
Профессиональная косметика
МедУспех
Эстетическая медицина, контурная пластика
Планета солнца, офис
Для ногтей • Для волос • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Эгоист&ка, магазин товаров для маникюра
Для ногтей • Для волос • Расходные материалы • Доставка
Атмосфера красоты, интернет-магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Ombre, мини-студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр