Ralf Ringer

3.9
Алёна Бычкова16 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите снова! С уважением, команда RALF RING…
ДК
Денис Королевский5 отзывов
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обу…
СА
Светлана Артемова4 отзыва
25 августа 2022
УК
Ульяна Камалова1 отзыв
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Ульяна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
ЕМ
Елена Манякова2 отзыва
30 марта 2022
Покупали кроссовки мужу 19.03.2022, правый стоял на витрине, левый чуть-чуть давил, но продавец (молодой человек) утверждал, что они разносятся. В итоге в этот же день муж ходил по торговому центру и понял, что лучше надо было померить на размер побольше. Почему-то продавец даже не предложил такой вариант, видимо его работа заключается в том, чтобы впихнуть поскорее хоть что-то или ещё лучше несколько пар обуви, говоря постоянно про акции, но не проконсультировать. Через пару дней муж приезжает в магазин, чтобы обменять. Но получает отказ, так как они ношенные! Ему говорят подошва грязная, заломы! Да естественно заломы,т.к. правый стоял на витрине, его каждый меряет ни по одному разу, а подошва от похода по магазину точно такая же, как если в обуви будут ходить в этом же ральфе. Муж берёт первый попавшийся кроссовок с витрины и показывает и надо же там тоже заломы! Получается, что вся обувь б/у стоит в магазине ??? Также ему дают совет, поменять стельки! Да действительно больше делать нечего, ведь покупаешь обувь за 9000 для того, чтобы ещё купить стельки и пара обуви тут же станет на размер больше! В итоге взяли на экспертизу, и понятное дело мы получили отказ,ведь изначально не хотели даже обсуждать обмен и с недовольным лицом предложили сдать по браку. Скажите Ральф Рингер, а как теперь носить обувь, если она мала? Просто положить её в коробку за такие немаленькие деньги? Ведь неудобной обувью можно нанести вред здоровью - за что "спасибо" Вам!!! Ни за что больше не купим у вас хоть что-то, также и никому не порекомендуем ваш магазинчик!
В
Василиса7 отзывов
27 апреля 2021
u
uprodog15901 отзыв
21 апреля 2021
Прежде всего скажу, что продукцией очень доволен, покупал 2 раза зимние ботинки и с комфортом относил их, нет претензий к качеству и внешнему виду обуви, достойная для этого ценового промежутка (7-9 тысяч.) Смутил один неприятный момент, придя вечером в отдел в ТРЦ Гринвич, я померил ботинки и получил предложение от продавца, мол покупайте, у нас сейчас акция и любая пара вам обойдётся на на тысячу дешевле. Я обрадовался, и спросил будет ли она ещё продолжаться несколько дней, на что получил непонятный ответ, мол может в любой момент закончится. Окей, так как в тот день я хотел лишь померить, то в следующий день приехал уже с деньгами, с целью купить понравившуюся модель желательно на 1000 дешевле ценника)) На мой вопрос про скидку и акцию продавец показала удивлённо эмоцию и сказала, что такой акции сейчас нет, ахаах было грустно, но мне нужна была обувь и надо отдать должное, этот продавец тоже сделала приятный бонус - мне подарили водоотталкивающую пропитку! Смутила мисскоммуникация среди продавцов, но это не страшно минусую одну звёздочку хахахах, сам понимаю, что всякое бывает. В целом рекомендую магазин и бренд, обувь и обслуживание на хорошем уровне!
Сумки / Кожгалантерея
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 462 этаж5 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Respect, салон обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Monro, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Покровский, обувной дом
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Ecco, обувной магазин
Сумки • Кошельки • Перчатки • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду