Визовые центры
ЕГ
Екатерина Гордикова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что доверяете нам и мы рады были Вам помочь а тажке желаем Вам отличного путешествия…
ИБ
Иван Барабанов23 отзыва
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Рады были Вам помочь и желаем Вам отличного путешествия:)
ЕП
Елизавета Путрова2 отзыва
21 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв !
M
MrNikon781 отзыв
19 декабря 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв :)
TB
Tatyana Baron1 отзыв
7 декабря 2023
В этом году Единый визовый центр принес удачу всей моей семье! Огромная благодарность Центру и лично Андрею за качественную и высоко профессиональную работу! Данный Центр мне посоветовали друзья, для оформления американской визы. С этим сейчас для россиян крайне не просто, но благодаря грамотным консультациям Андрея, его рекомендациям, мне без проблем одобрили визу в Душанбе. Вернувшись из Америки, мы начали процесс оформления документов на остальных членов семьи. И вот сегодня, в американском посольстве в Душанбе, визы одобрены! При этом, я нахожусь в другом городе, мы лично с Андреем никогда не встречались, у нас разница во времени, но это не мешало ему оперативно выходить на связь и отвечать на все возникающие в процессе работы вопросы. Свою работу по оформлению и регистрации анкет, записи на собеседование, Андрей в обоих случаях проделал максимально быстро и на самом высоком уровне. Во взаимодействии с Центром увидела прекрасный уровень, грамотных, вежливых сотрудников, слаженную работу и это при том, что вопрос оплаты услуг весьма приемлемый, что не может не радовать. К примеру, в Москве, за такие же услуги оплата в 2-3 раза дороже. Уже начала рекомендовать услуги ЕВЦ своим друзьям и сама в дальнейшем планирую обращаться! Успехов и процветания Центру и всему коллективу! Благодарю за отличную работу!
ТА
Татьяна Алебастрова1 отзыв
29 ноября 2023
ЛА
Лейла Алиева1 отзыв
14 ноября 2023
Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы с визовым центром в городе Екатеринбург. Изначально был план подавать на шенген в Москве, но я встречаю своего знакомого, и он говорит что улетает в Италию. Я решила уточнить он подавал документы в Москве или Екатеринбурге, он отвечает что в Екатеринбурге. Я попросила контакт, и тут же пишу. Мне сразу же отвечает очень приятная девушка рассказывает все подробно что нужно, какие документы, когда она может записать нас. Сумма платежа в Екатеринбурге была 26 000 руб. в Москве 36 000 руб. Я думаю, так зачем мне лететь в Москву тратить время на перелёт, деньги на перелёт когда я могу это сделать в Екатеринбурге. Я решаюсь сделать в нашем визовом центре. Полусчили за 3 недели визу. Слетали в Италию . И вот решили снова подать документы. И наше удивление нам дают визу на 2 года. Спасибо большое команде визового центра, за комфортную и профессиональную работу. Рекомендую вас .
Визовый центр
Геологическая13 мин1 км
Белинского, 541 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Первый визовый центр
Германии • Франции • Чехии • Польши • Венгрии • Португалии • Болгарии • Норвегии • Ирландии • Китая
ВизаВсем
Страхование выезжающих за рубеж • Италии • Германии • Франции • Венгрии • Канады • Дании • Нидерландов • Великобритании • Онлайн-услуги
Vfs global, визовый центр
Финляндии • Чехии • Греции • Литвы • Болгарии • Швеции • Нидерландов • Норвегии • Эстонии • Ирландии
Первый Визовый Центр
Германии • Франции • Греции • Канады • Швеции • Швейцарии • Бельгии • Нидерландов • Норвегии • Ирландии
Либерти, визовый центр
Италии • Франции • Греции • Польши • Венгрии • Индии • Швейцарии • Бельгии • Дании • Норвегии