Наташа

ТК
Тимур Кабиров13 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам ,за добрые слова!Будем рады видеть Вас снова!
С
Сила14 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
17 марта 2023, официальный ответ
Признательны за то,что нашли время,чтобы оценить нас и написать отзыв.Очень рады,что Вам понравилось.Надеемся увидеть Вас вновь!
VS
Vladislav S31 отзыв
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Владислав,спасибо Вам за добрые слова. Будем рады видеть вас снова.
НП
Наталья Плотникова9 отзывов
6 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте Наталья!Большое Вам спасибо за тёплые слова.Рады,что Вы остались довольны нашими услуга…
АГ
Арунас Гядутис1 отзыв
2 февраля 2020
Я3
Яник 3336 отзывов
8 января 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Девушку зовут Юлия. Спасибо за положительный отзыв.Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 380 ₽
Металлургов1 мин100 м
Улица Металлургов, 261 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Открытопо предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Любимая, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Сказка, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Evi, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Афрокосы • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Фишка-стрижка, парикмахерская
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей