Три толстяка

Бар-маркет
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ИШ
Иван Швалёв1 отзыв
24 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь о нашем заведении. Рады, что Вам понравился отдых. Надеемся увидеть Вас вновь!
ss
surgeon surgeon15 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня, мы обязательно испр…
ЛП
Лада Пальянова1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады, что Вам всё понравилось!
КП
Ксения Петрофанова2 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашем баре. Будем ждать Вас вновь!
АГ
Александр Гаренских2 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы всегда счастливы радовать своих гостей и с нетерпением ждём Вас в гости вновь!
ЕМ
Елизавета Малкова2 отзыва
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашем персонале. Будем рады снова видеть Вас в нашем баре!
ГЗ
Глеб Зыков1 отзыв
А
Андрей1 отзыв
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось в нашем баре! С нетерпением ждем Вас снова!
HE
Happy End2 отзыва
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении.
МС
Марат Саитов1 отзыв
3 февраля 2024
Благодарим за отзыв!
Артём Анкушев1 отзыв
3 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашем баре.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-17:00До 70 мест
Ботаническая12 мин1 км
Чкаловская18 мин1.5 км
Белинского, 1651 этаж8 филиалов
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Luna lounge&bar, лаундж-бар
Пространство с авторскими коктейлями и современной азиатской кухней
Забронировать столик
Stuff Bar
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • Можно с собакой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Old deer bar, магазин-бар
Классические и крафтовые напитки. Работаем до последнего гостя!
HAZE BAR
Широкий ассортимент. Отличная система лояльности с кэшбэком до 7%