Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина

6 сентября 2022
M
Mikluho246 отзывов
17 февраля 2020, отредактирован
Вот почему тут до сих пор нет моего отличного отзыва? Спасибо огромное университету за все знания, эмоции и чудесные моменты учебы и различной деятельности вне учебы но внутри университета! Это было чудесное время. Сегодня я хочу сказать спасибо всему преподавательскому составу, деканату очного, где получил бакалавра ( Юлия Владимировна, Екатерина Алексеевна спасибо вам за вашу работу!), и заочного, где получил магистра (Марина Ивановна спасибо вам за вашу работу!), обучения. Я не отличник но все равно обучение тут дало мне многое и в плане знаний и в плане даже жизненного опыта. Кафедра финансов, денежного обращения и кредита, это самая лучшая кафедра по моему мнению во всем институте. Таких прекрасных преподавателей я не встречал ни в одном университете, а я учусь в данный момент еще в УрГЭУ на юриспруденции и учился в ургюу. Когда получал бакалавра, первый год учился на другой кафедре, когда ВШЭМ был не только в УПИ, но и в Ургу, в общем мне есть с чем сравнивать и мои слова явно обоснованы и проверены лично. Если вы хотите получить не просто диплом, но и знания в экономических дисциплинах, вам именно на кафедру финансов, денежного обращения и кредита! Каждому преподавателю благодарен, каждый был с точки зрения профессионализма идеален и лоялен к возникающим вопросам и иногда к недопониманиям. Спасибо Юзвович Ларисе Ивановне что тогда после первого курса подсказала и помогла перевестись с одной кафедры на другую, Шадурская Мария Михайловна спасибо что были моим научным руководителем и несмотря на мои косяки все равно Ваша работа была на высоте и КАЖДОМУ преподавателю у кого посчастливилось обучаться и контактировать в этом чудесном университете хочу сказать большое спасибо! Я бы мог получить даже больше если бы временами не ленился и если бы уделял больше времени учебе а не работе, но даже и с тем что мне удалось получить тут, я понимаю что не ошибся в выборе университета и получил качественное образование действительно в лучшем ВУЗе!
Получить права в сто раз легче, чем сдать сессию. Го в Баранку! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
УрФУПлощадь КироваУлица Мира, 19415 кабинет; 4 этаж60 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620002
Откроется в понедельник в 08:30
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Банк Синара
Кредит для физических лиц*
Узнать решение онлайн
Реклама*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 35,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 35,5% в год; льготная — от 4,5 до 17,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
Study & Bonus, центр развития языковых способностей
Преодоление языкового барьера всего за несколько недель
Скидка подписчикам 10%
Рус-интур, туристическое агентство
Уникальное обучение турагентов с нуля!
Узнать больше о курсе
Межрегиональный многопрофильный университет
Повышение квалификации и профпереподготовка по разным направлениям!