Центральная городская клиническая больница №24

Спасибо большое ☀️
ДК
Дарья Круглова11 отзывов
30 января 2024
ОТЗЫВ О CALL-ЦЕНТРЕ (+7 (343) 200‒20‒99): Диалог с девушкой из контакт-центра: - Хочу встать на учет по беременности у гинеколога Матвеевой. - По беременности? Узи есть? - Да, и первичные анализы кое-какие тоже. - К Матвеевой записать не можем - она на др. участке. Только к Анищенко - она на вашем. - Ок. А если захочу перевестись к Матвеевой, я смогу.... - Девушка! Не знаю! Если хотите к Матвеевой, это уже к администратору жен. консультации...мы такого не знаем! - перебивает меня «консультант». Записали к Анищенко. Ожидание – чуть больше недели. И вот прихожу в ЖК. Со мной муж, тк хочет быть рядом в этот важный момент. Сама ЖК вполне приятная - чисто, малолюдно (или нам повезло), любезные администраторы. У кабинета ждем +40 минут к назнач. времени. Заходим, доктор в шоке (что за мужчина в кабинете?). Я говорю, что это папа. "Какой папа?". "Будущего ребенка", - говорю уже менее уверенно. "Я не веду беременности с 2019 года". Пауза... и нас провожают к админ-рам. У них я узнаю, что сначала меня запишут в доврачебн. кабинет, соберут анамнез, отправят на анализы. И лишь потом назначат врача. Сами админы и доктор с пониманием вздыхают – я не первая, кто наткнулся на дилетантов в call-центре. К сожалению, позвонить напрямую в ЖК нельзя - только через call-центр, такие правила. Кстати, Матвеева тоже беременных не ведет (вдруг кому-то эта инфа полезна). Итак: я ЗАРАНЕЕ записалась, мы с мужем потратили раб. время, ждали у кабинета, - и все это чтобы узнать, что доктор не по этой части! Какими словами донести, что это верх безответственности и непрофессионализм,а и нарушение прав людей?! Кто возместит мне потерянное раб. время? Более того: любая женщина в беременность хочет знать, что с малышом все норм. Но вместо этого она должна ПО ВИНЕ КАКИХ-ТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ… тратить 2-3 недели, чтобы лишь выяснить порядок действий! И кто будет отвечать за то, что не дай бог с эмбрионом что-то не так? Ибо нужно вовремя принимать решения по корректировке ведения берем-ти и тд. Требую взять вопрос работы call-центра на контроль. Отписок а-ля "мы провели беседу" недостаточно - сталкивались с подобным в этой больнице... Если в ближ.время не наладится работа call-центра, я обращаюсь в Минздрав и проч. инстанции. Не знать простые вещи, типа того, что ВАШ врач УЖЕ 5 ЛЕТ не принимает по берем-ти - преступление против здоровья людей и их права на нормальную мед.помощь!
ПП
Павел Пухов1 отзыв
1 марта 2022
Год назад после этой больнички похоронили маму. Работают не врачи, а фашисты. Я сначала не мог понять почему они забирают телефоны, а потом понял, что бы больные не могли попросить о помощи у своих родных. Дочь писала жалобы и в Минздрав и в прокуратуру. Бесполезная трата времени. Ни чего не улучшилось. В субботу положили тётушку. До понедельника ни каких врачей все в понедельник. В понедельник, ой дак пора уже в реанимацию. Сжечь к едрени фени это здание вместе с эсесовцами. Вчера пришел с передачей для тётушки. На вахте спрашиваю, уточните где лежит, в какой реанимации. Сидит тетя по фамили Радостные и ручками разводит, мол вам надо вы и узнавайте. Идите в приемник и там узнавайте. Я ей говорю там двери закрыты. Она мне идите и ждите, может кто и выйдет. Овца тупорылая, я из другого города приехал, что бы дверипокараулить. Давай блажить как резаная вызвала охранника Олега. Хотя я просил глав врача или кого нибудь из администрации. Пришел адекватный Олег, и пояснил, что можно позвонить по телефону и узнать где пациент лежит и показал где телефоны. Вот такое отношение в данном заведении. Для них даже одной звёзды много. Персонал отвратительный, от санитарки до главврача.
a
annsoko192 отзыва
23 октября 2021
Убили человека, человек поступил с 2 отрицательными тестами на короновирус , приехал сам, положили в красную зону, без температуры с травмой ноги, родным не давали забрать человека из-за того что поместили в красную зону, говорили что уже короновирус и тесты выполненные внутри больницы положительные, в итоге человек перестал выходить на связь, плохо стал говорить как будто на сильных седативных, его окрестили тяжёлым, лежал с травмой просто три недели без должного лечения в красной зоне, в итоге выписали как здорового и человек через два дня умер, поставили болезни сердца, тогда как сердце никогда не беспокоило и не могло стать причиной смерти. Это просто похищение больного человека и доведение его до могилы, полностью отказ лечить людей, слепое выполнение схем по лечению короновируса без внимания на то с чем пациент поступил. Всё теперь лечат только короновирус, даже травмотология хотя ничего не имеет общего с лечением вирусов, но травмы сейчас лечить не выгодно за них же нет доплаты, какие-то другие болезни перестали существовать, не важно травма, рак, диабет, проблемы с печенью или почками всех лечат одинаково, по одной схеме, будь тебе 30 или 70 не выживешь значит не выживешь , врачи не следят за тяжёлыми за ними ходят более подвижные пациенты помогают друг другу. Незнаю врачи ли это, вчера уборщик сегодня врач, откуда эти люди у которых несколько заученых фраз которые они меняют местами, выучили свое кислород, сатурация, поражение лёгких, ну не может меняться поражение лёгких в течении одной недели сегодня 70 завтра уже 20, что за волшебные лекарства? По самой травме врачи вобще ничего сказать не могут кроме все хорошо, мы лечим. Если вы родственник вам будут бесконечно врать. Даже если человек попал с травмой ноги поставить корону, и довести до того света за три недели до того света. И все это безнаказанно. Берегите себя не попадаете в больницу, тем более в эту.
Больница №242 мин200 м
Больница №24Рижский переулок, 161 этаж8 филиалов
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Поликлиника №1
Травмпункт