Уральский государственный юридический университет им. В.Ф. Яковлева

Институт государственного и международного права
2.1
31 января 2024
M
Mikluho249 отзывов
26 июля 2021, отредактирован
Это просто ужас!!! Никогда, никогда слышите?! Не поступайте в этот университет. Сколько я могу рассказать историй о том как отвратительно относятся к студентам.. сколько могу рассказать.. начну сначала! Я закончил университет. Решил получить второе высшее образование, ну и так как уже работал, а образование хочется качественное, то пришел сюда и пришел именно на вечернюю кафедру, когда она еще была, с расчетом на то что на вечерке явно больше информации получу нежели на заочке. Напомню, я закончил высшее, поступил в магистратуру, и вот на бакалавра в юр академию эту, я закончил высшее первое экономическое, у меня в дипломе, микроэкономика, макроэкономика, какой там только экономики нет, просто поверьте! Прихожу я на первый курс в юр академию, знаете что говорят?😂 идите досдайте экономику, мы не можем вам ее зачесть, потому что просто «экономики» у вас в дипломе нет😂ну не цирк ли? Ладно это, они хотели заставить меня физкультуру пересдаыать и обж😂серьезно? Дяденьку с высшим, учащегося в маге и успевающего еще и работать, на жизнь зарабатывать, хотели заставить сдать по кругу второму физру и обж, не вышло у них естественно, перезачли. И подобного бреда было куча, еще один пример. Я как только поступил, они меня впихнули в группу с только что выпущенными школьниками, потому что потеряли мою копию диплома бакалавра😂 Короче Я поучился на вечерке пол- года, устал от этого цирка, перевелся на заочку в надежде меньше контактировать с людьми в этой шаражке. Потом узнал от своих бывших одногруппников что в летнию сессию их с направлениями отправили всех от вечерней кафедры этой на практику в разные гос учреждения, каждый пришел в свое по направлению, всех развернули и сказали «вы кто такие мы вас не знаем идите на…», они вернулись а вечерняя кафедра закрылась навсегда😂😂😂представляете что так может быть? Тут так может быть) В общем я не буду рассказывать долго, каких мучений я повидал на заочке, просто поверьте мне друзья, а если вы дочитали до сюда вы уже друзья мне в этой боли от воспоминаний этого недоуниверситета😂 просто скажу одно, когда терпение кончилось, я решил перевестись в другое более адекватное заведение! И дело было в том что у меня был долг за предмет. Он был с летней сессии, и получив этот долг, я подошел в деканат и спросил, как мне быть, мне сказали что раз я не сдал предмет с третьего раза, меня отчислят, но ничего страшного, ведь меня сразу же востановят в ту же группу откуда отчислили и мне якобы надо будет просто заплатить за пересдачу этого предмета, а пересдача будет через пол- года, представляете какой бред? И представляете, повидав там столько всего, я в это поверил, заплатил, пришел через пол- года, спрашиваю «ну что, можно уже сдавать этот предмет?» а мне говорят😂 «ты знаешь, так уже за эти пол- года две пересдачи было, ты почему на них не ходил?»😂😂😂вот такой вот прикол, это был последний звоночек Деньги за пересдачу я вытянул только с помощью Письма на имя ректора, в бухгалтерии мне не хотели отдавать их ни в какую. Просто садом и гамора Если хотите сюда поступать? Я вам так скажу. Подумайте дважды. Хорошо учат везде, программа везде одинаковая! Это серьезно так! Но тут к вам будут относиться как пустому месту даже если вы уже имеете степень бакалавра! Я перевелся, потерял год, но ни капли не жалею Потому что я уже стал юристом, а данному заведению желаю всего плохого, потому что только это я о нем и помню! Ну и как итог, почитайте отзыв человека что учился со мной, я его прочитал и понял что человек точно 100% учился со мной, очень во многом перекликаются отзывы наши и факультеты и года обучения https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/uralskijj_gosudarstvennyjj_yuridicheskijj_universitet-70000001033702042/otzyv-5410440
мж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
5 этажей
Откроется завтра в 08:30
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина
Тесса, отель
3 звезды • SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе
Гринвич, торгово-развлекательный центр
Мы ждём вас!