Городская клиническая больница №40

3.7
t
taya20294 отзыва
26 марта 2024
Сын из садика принёс норовирус. Слава Богу, его отпоили дома, а вот я не смогла остановить себе рвоту и началось обезвоживание. Так как нахожусь на 37 неделе беременности было принято решение о госпитализации. Взяла платную палату на двоих. Наша палата была с ремонтом, остальные общие - тихий ужас. Это 2 отделение. Капельницу в первый день я добивалась 4 часа! А потом ещё 2 часа лежала, когда она закончилась, так как никто не заходил и дозваться было невозможно (соседка также лежала как и я). Госпитализирована была в четверг. Врач дежурный вечером забежала на 1 минуту, я даже не успела задать вопросы. В пятницу утром хоть немного больше был врач и приходил ещё гинеколог. У соседки вообще не взяли никакие анализы при поступлении - забыли. В субботу вспомнили, что мне положен панкриотин и смекта (лежала уже 2ое суток), парацетамол ждала 2 часа с температурой под 39. На посту никого не было. Также в субботу про нас забыли с капельницами. Ходили вечером и спрашивали, что у нас уже закончились они. Сказали, что да, а потом прибежали ставить. Ну и вишенка на торте - при выписке у меня взяли только анализ мочи(который я просила взять, так как она была тёмной), а кровь не брали, но вот в выписке стоял свежий анализ крови (а утром врач уточняли, взяли кровь, я сказала, что нет, она пожала плечами и ушла). Выписку принесла медсестра. Такого бардака я нигде не видела. 3 звезды за платную палату, хорошую медсестру в воскресенье и на удивление вкусную еду для беременных.
Медгородок6 мин600 м
Улица Волгоградская, 189/88 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
5 этажей
Ежедневно с 08:30 до 19:00, перерыв c 15:00 до 17:00
Открытоприем передач: пн-вс 9:00-15:00, 17:00-19:00
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Уральский государственный медицинский университет, Инфекционное отделение
Консультативно-диагностическая поликлиника
Консультативно-диагностическая поликлиника
Уральский медицинский центр, центр диализа