Городская клиническая больница №14

3.4
БЦ
Бальжид Цыбенова2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Планово поступила в эту больницу 4 этаж. Я просто в восторге от чистоты и приятного отношения медперсонала! В палату меня направляла медсестра, к сожалению, не знаю имени и фамилии, очень приятная, заботливая девушка. Оперировала меня Шакирьянова ЭИ. Спасибо ей и ее команде. На операционном столе, пока меня подготавливали, задавали какие то вопросы, сделали комплимент по поводу моего бурятского имени😁 создали дружественную атмосферу, что операция уже была не так страшна) Операция прошла хорошо и восстановление прошло просто прекрасно! Моим лечащим врачом была Исламгулова РК под ее чутким наблюдением выписалась без каких либо осложнений😊 Еда была так себе, но не критично, зато с больницы выписалась -1,5кг за 4 дня😅 В общем впечатление от персонала и их профессионализма только самые приятные, всегда в хорошем настроение и всегда с улыбкой😊 Также хочу отметить приемное отделение. Девушка врач и ее медсестра также были очень доброжелательны😊
Гк
Городская клиническая больница №14, гинекологическое отделение
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова в адрес персонала! Желаем вам крепкого здоровья!
ПО
Полина Обоскалова1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Отвратительная больница, хамский медперсонал. Приехала ночью экстренно по скорой с диагнозом апоплексия яичника. С тошнотой, головокружение и болью в животе меня вынудили ходить на своих двоих и ещё сумку за собой таскать, подниматься по лестнице, хотя в больнице есть лифт. Ни о каком обследовании и речи не шло, только осмотр на кресле, где врач приёмного покоя высказала свое недовольство в мой адрес, что я с мужем в овуляцию сексом занимаюсь, да ещё и не предохраняюсь, какая я негодяйка. Дежурного врача в отделении нет, УЗИ нет. Оставили лежать до 10 утра и потом опять же своими ногами идти на улицу в другое здание делать УЗИ, цитирую: чтобы понять нужна операция или нет, оценить степень кровотечения! Сутки голодом морили. Я в шоке. Мне просто повезло, что разрыв яичника был небольшой и кровотечение остановилось самостоятельно, так бы с такой активностью я просто кровью истекла. В кабинете УЗИ сидит бабушка лет 70, смотрит очень долго, пишет заключение от руки, не смотря на стоящие перед ней компьютер. В кабинете нет никакой ширмы или перегородки, во время интровагинального осмотра в кабинет зашла медсестра и будто меня нет начала разговаривать с узисткой, а я перед дверью ничем не накрытая с раздвинутыми ногами! Даже не извинились, медицинской этики 0. Вместо одноразовой пелёнки мне дали порезанный полетиленовый пакет, а чтобы стереть гель 1 квадратик туалетной бумаги. Я так поняла больницу никак не финансируют или выделенный бюджет просто разворовывают. Лечения никакого мне не оказали, только уколы диклофинака и постельный режим, в выписке отказали якобы из-за риска кровотечения (а где вы были раньше?) больничный не открыли. В общем сбежала от туда на вторые сутки. Отвратительная больница. Если скорая повезёт вас туда, отказывайтесь, настаивайте на другой больнице или едьте сами на такси. И оттдельно скажу про питание, помои которые есть невозможно даже с голодухи.
s
svadba-yes4 отзыва
23 января 2024
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе гинекологического отделения (приемный покой, 3 этаж) от 22.01.2023 года. Выражаю благодарность замечательному, опытному, поддерживающему, собранному, ответственному, мягкому, культурному акушеру-гинекологу Берсеневу Д. В. Что удивительно, ведет себя всегда корректно и уважительно, много шутит, объясняет и успокаивает!!!! Я не буду описывать саму проделанную работу с его стороны, все было на уровне. Следующий врач, с которой мне довелось познакомиться, - ГниловаТ. А.. С раннего утра человек находится на работе, разговаривает только на "Вы", обход по палатам совершает сразу с утра, что создает приятное впечатление. Всегда более чем полноценно отвечала на вопросы, рассказывала о результатах анализов, объясняла происходящие в организмах перестройки из-за беременности, в целом была улыбчива и доброжелательна. Молодец!!!! С таким врачом очень приятно находиться рядом. Несмотря на молодость, все четко и по протоколу. И еще отдельный момент:выглядит очень опрятно и чисто. Подводя некоторые итоги, могу отметить: -приняли и не отказали; -обслужили выше уровня обычной больницы; -удивлена чистоте отделения!!!! Даже в туалетных комнатах!!!! -когда меня забирали, бабулечка из гардероба даже донесла до выхода вещи, поскольку тяжелое поднимать нельзя. Просто поразила, поскольку это не входит в ее работу!!!! В целом, как понятно из отзыва, я довольна обслуживанием. Быть может, мне так повезло, слава Богу. Желаю всем встретить этих врачей и, думается, Вы также будете окружены комфортом и уютом их человеческого тепла.
РГ
Ринат Гаджимагомедов2 отзыва
19 января 2024
Медицинский переулок, 417 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Центральная городская больница №7, приёмное отделение
Родильный дом