Пятёрочка

Супермаркет
2.9
Ждём в гости на скидки недели
2.9
15 апреля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
8909000090311 отзывов
20 января 2022
Я принципиально напишу, даже из за 50 рублей, обманывать людей и заниматься так называемым мошенничеством видимо в порядке вещей для данного магазина. Посетила данный магазин, приехала с другого района, чтобы прийти в гости, зашла купить детям гостинцы. Подхожу к кассе, отбили, расплатилась я. Проверяю чек отбили не по той цене. Цена за детское пюре стоит по ценника 34 рубля, отбивают 49.99, причём их было 2 штуки. Подошла к кассиру, вызвала старшего продавца она пошла вместе со мной проверить цены в итоге, начали оформлять возврат, кассир начала делать только на одну сумму изначально, я в непонятках вставила карту и тут же убрала, говорю а почему возврат на 1 товар на сумму 49.99 р?, на что кассир говорит сейчас на второй возврат сделаю, почему она сразу не сделала возврат на общую сумму 99.98 рублей, не поняла. В итоге сделала второй раз снова на сумму 49.99. Я ей говорю первый возврат не прошёл, она уверяла, что прошел. Я говорю вызовите директора, они не вызвали, говорю дайте жалобную книгу в стенде информации она отсутвовала. Начала звонить и писать на горячую линию, проблему не решили, контакты руководства не дают, в чем секретность не пойму. Если организация серьёзная всегда присутствует телефон руководства, тем самым решать вопросы, если не уполномоченны решать сами руководители тем самым филиалов магазинов. Я написала в тех поддержку в свой банк, на что мне ответили, что возврат был осуществлён только на 1 товар на сумму 49.99. В магазине сказали ждите в течении 30 дней будет якобы, но до сих пор прошёл почти месяц деньги не вернулись. Ехать специально из одного конца города в другой и делать выписку по карте, мне дороже обойдётся. Отзывы даже на сайте Пятёрочки нет возможности написать. Если цена не соответствует товару- это называется обман. И как вы думаете так же это может называться мошенничеством. Почему цены выше, чем видеть сам покупатель? И даже деньги не вернули. Я показывать свою выписку не обязана в магазине директору, так как я изначально в тот же день покупки скинули всю информацию и переписку с тех поддержкой на ватсап Пяторочки в который был указан на сайте их. Но проблему не решили. А писать из за 50 рублей в Роспотребнадзор и другие инстанции, как то я не стала. Пусть будет стыдно этому магазину, как обманывать людей, и люди видят и проверяют все чеки, возможно кто то и за 50 рублей может принципиально написать жалобу в инстанции. С каждого покупателя по 50 рублей и более, это накопится не мало. Проверяйте цену на каждый товар не отходя от кассы, чтобы потом не было проблем с возвратом, так как они не возвращают деньги. А сколько я потратила нервов, пока разбирались из за каких то 50 рублей. Это не серьёзная организация!!!
Доступность
Восстания, 114а1 этаж405 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!