Хо-хо

Здравствуйте, Рената! рады видеть вас снова ❤
IZ
Irina Zavyalova1 отзыв
18 октября 2023
Самая лучшая студия в городе! Я заказываю цветы в этой студии уже несколько лет. В том числе дистанционно из другой страны для любимых. 1) Идеальное качество цветов и большой их выбор. Я обожаю необычные цветы и добавлять их в букеты, а в XO-XO всегда можно найти что-то необычное. + они заказывают сезонные цветы, а это дополнительный выбор. 2) Невероятная коммуникация. Быстро отвечают, все уточняют, если нужно, то помогут советом и расскажут о возможных вариантах. Одна радость от разговоров с ними. + если вы хотите устроить сюрприз, то курьеры всегда заранее позвонят получателю и договорятся о времени или предупредят о приезде. 3) У них свой особый авторский стиль. Всегда можно узнать их авторскую работу из множества других. 4) Круглосуточная доставка. Это просто сууупер. Я заказывала на ранее утро однажды и прошло все отлично. В общем, рекомендую их миллион раз в миллионной степени.
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за такой объёмный глубокий отзыв 🤍 Бесконечно ценно и приятно! Будем с…
ДШ
Диана Шунина1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы стараемся 💛 Всегда рады видеть Вас снова ☺️
JM
Julia Moskvicheva4 отзыва
16 октября 2023
Добрый день. Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
PV
Polina Vostryakova6 отзывов
20 сентября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Polina! Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Нам очень важна Ваша обратная связь 🌸
ES
Egorio Solozo17 отзывов
8 февраля 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Egorio, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады были Вам помочь 😉 ждем Вас ☺️
Ассортимент
200 местПлатная
Геологическая4 мин350 м
БЦ SummitУлица 8 Марта, 511 этаж; рядом с эскалатором
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Teddy flowers, магазин цветов
Стильные букеты по доступным ценам
Посмотреть в ВК
Вбукете.рф, магазин
Amelu, студия цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Собран в саду, магазин цветов
Флорина, салон цветов
Комнатные растения • Доставка • Оплата по QR-коду