Вертикаль групп

22 декабря 2020
С
САН7 отзывов
13 ноября 2020
А я поставлю (-) МИНУС 1. Знаете,давненько не встречал компаний оказывающих услуги с совковым отношением. Но стоило вот обратиться в данную контору... Нужен был потолок в комнату,да желательно побыстрее. Найдя их в интернете ,созвонился , и с грехом пополам на следующий день договорились что придёт замерщик.Замерщик пришёл в пятницу,и всё вроде как хорошо,договорились что в понедельник будет установка потолка. В субботу приходит мне на ватсап расчёт по стоимости потолка с номера 89536066665 , ну думаю ладно. Ждём понедельника. А в понедельник тишина,уже никто не пишет ,не звонит(до этого раз 5 звонили). Ладно думаю,напишу-ка я сам на этот странный номер 89536066665 на ватсап,да спрошу когда же изволят придти то ко мне,потолок то делать. И тут мне отвечают: Договор с вами не подписан,предоплаты нет,полотно не готово. Опа, а где вы раньше были со своим договором? Почему я должен догадываться о какой то предоплате,если не слова не было об этом сказано? Я попросил телефон руководителя. И знаете что мне ответили? Дословно: "У нас с вами нет никаких на данный момент письменных обязательств,вы можете обратиться в другую организацию." Ну ребята,это совок и колхоз. Да,может это в сложившейся ситуации менеджер по приёму заказов так себя вёл,но сказывается это на всей компании.И если уж руководство это читает,то увольнять надо таких сотрудников. А я быстренько конечно обратился в другую организацию по установке потолков,и уже на следующий день они всё сделали без всяких предоплат! Отзыв об их работе тоже напишу. Итого: ни в коей мере не рекомендую обращаться к этим товарищам,которые разбрасываются клиентами.
ЕЮ
Екатерина Южакова15 отзывов
2 марта 2019
Сразу скажу, что я очень довольна сотрудничеством с Вертикаль Групп. Во первых, это единственная компания в Екатеринбурге, которая согласилась делать потолки в доме, расположенном за 110 км от города! Во-вторых, для этой компании не возникло никаких сложностей при условиях моего заказа. А потолок на самом деле надо было сделать не очень-то стандартный - фигурный, совместный над гостиной и кухней, что-то типа студии, и при том - бесшовный, в двух цветах, и со светильниками. И все это на площади 38 м2. В третьих, не смотря на удаленность от города и сложность конструкции потолка, цена за м2 никак не изменилась от заявленной на сайте, а в последствии и подтвержденной менеджером. А заказывала я сатиновый потолок из полотна Pongs, в цветах 307 и 400. Примерный дизайн-проект у меня был. Опять же, не смотря на удаленность, окончательный замер сотрудником фирмы был выполнен бесплатно и быстро - в течение 1 дня с момента моего заказа через сайт. Оперативно. На расчет и согласование ушел еще 1 день. Тоже оперативно. Ну и сам монтаж занял тоже немного - всего 1,5 дня. Работа выполнена изумительно! Выглядит даже лучше, чем на дизайн-проекте. Все работы велись аккуратно, никакого мусора, повреждений стен или другого негатива - не было. Все чисто, аккуратно и быстро. Теперь у меня прекрасный потолок. И всем своим гостям теперь рекомендую и советую обращаться только в Вертикаль Групп! Тем более, что кроме сатиновых, у них есть еще множество других вариантов натяжных потолков.
Токарей3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама