Детский сад №212

3.8
М
Маргарита6 отзывов
29 марта 2023
Садик может и хороший, с точки зрения материального обеспечения. Всё новое, красивое. Только вот становится он хорошим или плохим для родителей и детей, во многом, из-за отношения воспитателей. В нашем случае - нам не повезло. Ребёнок год ходил и никак не мог адаптироваться, не мог оставаться на дневной сон, постоянные истерики, оры. Со стороны педсостава регулярно поступали угрозы снять на видео истерику и вызвать скорую в детский садик, если оры и слезы не прекратятся, а ребенку было всего 3 года. Со стороны воспитателя ежедневно звучала фраза "решайте этот вопрос"(с истериками), то есть заведомо сняла с себя всю ответственность, показала нежелание адаптировать ребёнка, работы психолога по адаптации замечено не было. Ощущение, что все просто махнули рукой на неудобного для них ребенка. Так же отрытым текстом предлагали перевести ребёнка в другой садик, где им будут заниматься специалисты, показать врачам! (в этом садике, видимо, специалистов нет) В итоге перешли на другой сад, где ребёнок на второй день спокойно остался спать и с радостью бежит в сад и домой. Так что двадцать раз подумайте стоит ли идти сюда, особенно если ваш ребёнок сам не может адаптироваться.
МВ
15 августа 2019
a
anna_mansurova823 отзыва
10 апреля 2019
Детский сад как и театр начинается с вешалки, но хорошим или плохим садиком становятся из-за воспитателей. К большому счастью, нам очень повезло! В этом д/с работает чудесный педагог - Сафонова Наталья Владимировна. Она находит общий язык со всеми детками. Очень интересно у нее проходят занятия. Ребенок счастливый и всегда с охотой идет в детский сад. Всегда с радостью выполняет разные поручения (сделать поделку тематическую, нарисовать рисунок и др.). Выпускаясь из детского сада, дети полностью подготовлены к школе. Наталья Владимировна научила моего сына любить книги, теперь ребенок запоем читает, что очень редко бывает в наше время. Отношения с родителями у нашего воспитателя сложились хорошие. Собрания проходили интересно, всегда говорили про всех деток, никого не обходили вниманием. К Наталье Владимировне можно всегда обратиться за помощью в решении какого нибудь вопроса (постановка на питание, прививки и прочее) и даже по вопросу воспитания ребенка. Очень интересно проходили праздники, все детки, а иногда и родители принимали участие в утренниках. Роли доставались всем)))) Порекомендовала бы я этот детский сад? Не знаю, но точно уверена, что порекомендовала бы этого воспитателя!!!
YT
Yulia Tyustina3 отзыва
12 марта 2019
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данном садике, так как наступает пора распределения мест (садичных) и многие мамочки читают отзывы))))) В этот садик мы ходим два года и уже сложилось о нем адекватное впечатление) - хороший персонал, воспитатели вежливые и внимательные к нашим детям. Каждый день ребенок приходит с какой- нибудь поделкой, либо когда ты его забираешь, ребенок показывает рисунки или "свои работы", которые они делают в течении дня, это говорит о том , что с ребенком занимаются) - один раз в месяц в садик приезжает театр(разный), цена для ребенка символическая(100-150 р), ЭМОЦИЙ кучу, родители в восторге, потому что не каждый родитель может водить свое чадо так часто по театрам) - в садике есть для ребенка платные кружки: хореография, ИЗО, логопед, фитнес, логика итд И эти кружки не навязывают вам и не угрожают , тем что если ваш ребенок не будет ходить на хореографию,то и не будет участвовать в празднике.... - каждый утренник (праздник) воспитатель организовывает САМ с МУЗЫКАЛЬНЫМ работником, и ходить эти представления огромное удовольствие. - по поводу оплаты: оплачивается только фиксированная сумма по уходу за ребенком, нет никаких договоров на " добровольные фонды", нет "поборов"))))) - Дети наши ходят ухоженные и счастливые бегут в детский сад. - В садик приезжает несколько фото студий, для того чтобы каждый родитель мог выбрать "образ для фото" своего ребенка. Когда мне дали путевку в этот детский сад, я была немного насторожена, так как садик новый, нет каких то либо отзывов про него ( мечтала попасть в соседний), но я ни капли не жалею, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад. Хочу поблагодарить заведующую, что у нее работает такой квалифицированный персонал. Спасибо музыкальному работнику, за ваши праздники и песни))))) Отдельное спасибо нашему воспитателю Олесе Валерьевне, чувствуются ее забота и небезразличие, мы вас ценим и любим) Кому дадут путёвки в этот детский сад, вам повезло, ваш ребёнок будет счастлив, а соответственно и ВЫ)))))
3 Интернационала3 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Черепанова, 30а
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Откроется завтра в 07:30
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку