Яблоко

Валентин Савчук20 отзывов
10 января 2024
Аэлита Мазина3 отзыва
10 октября 2023
Я пользуюсь интернет магазином "Яблоко" уже много лет. Заказываю продукты и хозтовары каждую неделю. Мне нравится все - большой выбор товаров, качество продуктов, постоянные скидки и акции. Персонал всегда внимателен и вежлив. Они всегда сообщают о сроках доставки детской продукции. Если товар неудовлетворительного качества, то предупреждают об этом заранее и можно от него отказаться. Сотрудницы всегда на связи и работают очень добросовестно. Заказы собираются со знанием дела, как для себя. Продукты всегда упакованы отдельно от химии. Цены могут быть немного выше, чем в других магазинах, но выбор товаров того стоит. Я рекомендовала этот магазин своим друзьям и все остались довольны. Я также рекомендую и вам. Не тратьте время на походы в магазин, выбор товаров и тяжелые сумки. Все привезут и доставят прямо к вам домой. Также хочу отметить, что курьеры очень вежливы и всегда используют средства защиты, особенно с учетом коронавируса.
ММ
Марина Маринина201 отзыв
27 сентября 2023
Техническая1 мин90 м
Скидка 25% при заказе на сайте по промокоду «2ГИС» — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Техническая, 371 этаж12 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Яблоко, торговый центр
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники
Apple • Fly • Honor • Huawei • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка
Парфюм-лидер, магазин
Белорусская • Китайская • Корейская • Парфюмерия • Доставка