Чайное дерево

Магазин
Магазин чая и кофе. Большой выбор подарков от 500 рублей!
РекламаИП Попов-Абдул Карим А. Н.
AC
Anton Chepkasov21 отзыв
12 июня 2023
Чайное дерево, магазин
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное, пуэры действительно мы любим и развиваем линейку)
Антон Смирный8 отзывов
9 июня 2023
Чайное дерево, магазин
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, приходите еще, и не только за подарками )
ИЛ
Геологическая15 мин1.5 км
Также люди ищут
УспенскийВайнера, 101 линия; 1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«Чайное дерево» — магазин с большим выбором чая, свежеобжаренного кофе, аксессуаров для приготовления этих напитков и сладостей.

Также мы изготавливаем подарочные наборы от 500 рублей. Всегда в наличии готовые наборы, но также можем собрать всё по вашему выбору.

Мы радуем своих гостей с 2014 года. Подходим с особой заботой к запросам каждого! Регулярно проводим розыгрыши и разные акции.

Если вы дочитали до этого момента, то тут мы хотим кратко описать ассортимент.

Чай:
  • чёрный;
  • красный;
  • белый;
  • пуэр разных заводов и прессовок;
  • улун;
  • чай с фруктами/травами/специями.
Свежий кофе от местных обжарщиков.

Мате из разных стран, калебасы, бомбильи.

Варенье, мёд, муссы, шоколад ручной работы.

Посуда для чая и кофе.

Если всё это уже у вас есть (или нет), заходите к нам на чашечку чая с собой, мы завариваем любой чай из нашего ассортимента. А если на смене будет Лев, можем поговорить о чём угодно (с шутками).