E-trans66

alisachokan5381 отзыв
29 апреля 2024
E-trans, транспортная компания
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие!
AC
Alisa Chokan1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alisa! Спасибо вам за добрые слова ! Мы рады, что вам всё понравилось
ЛЗ
Лияна Зубович2 отзыва
12 апреля 2024
СВ
Станислав Васильев33 отзыва
28 августа 2023
Хочу дать отличную оценку компании, менеджеру Екатерине и ее коллеге. Работали с 2015 года возили болельщиков УГМК в Оренбург. Все чётко, водители терпимы к хиханькам и хахонькам и громкой музыке в Басе. Мероприятие 2023 года Университетские игры. Сразу же оговорюсь, что самая сложность работы, это в том, что у заказчика 7 пятниц на неделе, и замены случаются бывает по 3 раза на дню. И я выгляжу в глазах компании как проблемный заказчик. За долго до мероприятия, необходимо было делать аккредитацию на въезд, сотрудники етранса не смогли нормально объяснить, что ВСЕ подаваемые автобусы аккредитованы на это же мероприятие, пусть и с другой подачи (другого подрядчика), что заставило меня сильно понервничать, ввиду конкретной позиции организатора универсиады: автобус должен быть обозначен за 2 недели до въезда! Ситуация разрешилась, когда я понял, что действительно все автобусы подаваемые будут акредитованы , и нас устроит время подачи автобуса накануне в 19 часов. Технически у етранса нет возможности ранее прислать номер автобуса. В такой вот роли я оказался, где организатор давит, а транспортная физически не может удовлетворить запрос раннего бронирования именно того автобуса именно того водителя именно с таким номером! Но это все ерунда, я бы рвал волосы на месте менеджеров компании удивлялась, как можно быть таким бестолковым с точки зрения замен, постоянных замен. Спасибо за понимание етранс! 5 из 5 . 10 из 10. Я рекомендую
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Станислав. Благодарим за Ваш отзыв!
AA
Artem Artem10 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании!
КА
Куницына Анна Владимировна1 отзыв
23 марта 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Машиностроителей3 мин250 м
БЦ ПрогрессУлица Машиностроителей, 19135/20 офис; 1 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Откроется завтра в 08:00офис: пн-вс 9:00-21:00
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Естра, транспортная компания