Много Мебели

Сеть мебельных салонов
3.9
Много за мало! Только до 30.05! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Клещевка, ОГРН 1126432002135.
3.9
МС
Марк Скороход18 отзывов
21 мая 2024
Качество отличное. Все прекрасно. Но максимально плохие менеджеры. Доставка и сроки изготовления. Прошли уже сроки которые обещал менеджер, сроки первичные по договору. Вторичные по договору тоже прошли. То есть, качество огонь, сборка огонь, доставка в плане сохранности огонь. А вот сроки изготовления, некомпетентный склад и логистика ужас. Заказывайте кому не жалко времени. Если быстро - это не к ним. Если долго и с переносом сроков по 3 раза. Это к ним. Привожу пример. Заказали диван босс к нему идут накладки и журнальный столик. Заказали в 20 числах марта. Сказали что будет примерно к концу апреля. Это менеджер. Договор подписали на 45 дней. К 27 апреля были готовы накладки и столик. Согласовали доставку. Она пропала. Подумали что доставят все вместе. В апреле напомнили о сроках. Сказали ждите. В марте тоже ничего. Начало мая доставили диван с накладками. Столик уже кому то продали. Сегодня мне позвонили. Извинились и сказали ждите столик к июню. Ору немогу ) Итог: качество огонь, сроки все нарушают. Заказывайте если не жалко времени
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пришлите, пожалуйста, Ваш…
ИТ
Илья Тарасов Фотограф5 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
FE
Fernando Escobar1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
OO
Oly Olyx2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
KL
Kheiphiroth Lonesomhel1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
BM
КА
Катрин Анисимова1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
ЕС
РЗ
Руслан Зралов1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасные слова!
ЖБИ9 мин800 м
ГулливерУлица 40-летия Комсомола, 38нБ корпус; 1 этаж8 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.