Viaperfecto-viaoboi

Производственная компания
EL
Elena Lashenkova1 отзыв
12 сентября 2023
Отличная компания! Ответственно подходят к работе. У меня был сложный заказ. Картинку нашла в интернете. Размер желаемых фотообоев 3,5 метра в ширину и 2,7 м в высоту одним полотном. Плюсом максимально реалистичный размер мотоцикла. И постер 60 см на 1 метр . Мой заказ выполнен на 1000%, все четко, картинку нашли более чёткую, отредактировали неточности ( размер очень большой и все мелкие неточности будут видны), материал прекрасный, цвета яркие и сочные. При наклеивании краски не потекли, не размазались . Я Мега довольна результатом. Очень внимательные , вдумчивые, ответственные люди работают в данной компании. Всем советую обращаться за качественными фотообоями именно к ним! Стоимость , качество и сроки выполнения заказа - выше всяких похвал ! Благодарю за приятные эмоции . Каждый раз проходя мимо стены с фотообоями - любуюсь))
Проезжая7 мин600 м
Milka Group, студия ремонта
Soffitto, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна
Фэнстер плюс, торгово-производственная компания
Steinbach, выездная компания по производству и монтажу натяжных потолков