Роял-дент

FW
Frost Wing3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!!!
ТБ
Татьяна БЛ7 отзывов
20 января 2024
Хочу выразить свою благодарность врачу Рушану Ринадовичу в данном отзыве. Я носила брекеты 3 г., наблюдалась в другой клинике. Моё лечение затянулось на год из-за бесконечных очередей и откладывания каждого приема на 1-2 месяца. Ситуация у меня была непростая. И вот в ноябре 2023 я дождалась заветного этапа протезирования, но лаборатория в той клинике остановила работу. Моему терпению пришел конец, и я начала искать другое место, где мне помогут. По отзывам выбрала Роял-Дент, и ни разу не пожалела. На первом приеме Рушан Ринадович рассказал все подробно о своем подходе в работе, с которым я согласна полностью, и консультация точно стоит своих денег для тех, кто понимает строение человека и заботится о своем организме вцелом. Определили план действий. В итоге на следующий день после снятия брекетов мы сделали реставрации трёх зубов, через день временные коронки на импланты и мост. Все было четко и быстро. И меньше, чем через месяц, моя улыбка была закончена на постоянных коронках. По ценам, для меня, плюс минус как везде, а отношение к работе потрясающее. Благодарю весь персонал клиники за теплое и профессиональное отношение к клиенту.
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна БЛ! Мы рады тому, что смогли Вам помочь.
ЕК
Елена Карпухина12 отзывов
18 сентября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена Карпухина! Ваша счастливая улыбка - лучшая награда для наших врачей! Улыбайтесь…
ДР
Дмитрий Ротанов13 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
НР
Наталья Решетникова1 отзыв
12 апреля 2022
Ортопед-имплантолог Рахимьянов Рушан Ринадович ориентирован только на обслуживание богатых толстосумых клиентов. Чтобы запротезировать 2 челюсти в его клинике нужно оставить миллион рублей. Делала у него верхнюю челюсть, отдала почти полмиллиона рублей, а он даже не дал мне никакой гарантии. Весь год переживала по этому поводу. Пришла на следующий год, за консультацию заплатила 1500 рублей, порекомендовал оставшиеся зубы сохранить, но когда через несколько дней надо было проконсультировать, что делать с зубом после снятия коронки, сказал мне, что опять нужно заплатить 1500 рублей за повторную консультацию. Жадности у этого врача нет предела. Реальная стоимость протезирования в ходе работы была увеличена почти в два раза по сравнению с предварительным планом лечения. Был мной обнаружен случай его приписки в счет неоказанных мне услуг, но деньги за излишне оплаченные услуги он мне не вернул.
NR
Natalya Reshetnikova1 отзыв
9 апреля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья Федоровна! Год назад в нашей клинике Вам было проведено лечение и протезирован…
Стоматологические услуги
Чкаловская6 мин600 м
Улица Щорса, 601 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Ваш стоматолог, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Вертикаль аст, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Трио, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дентал клиник, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Оплата по QR-коду