Signalka66

Дмитрий Граненый4 отзыва
9 апреля 2023, отредактирован
Signalka66, мастерская по установке автосигнализаций
9 апреля 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам всë понравилось
ДК
Дарья Костылева3 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
DT
Dmitriy Tokarev15 отзывов
22 августа 2021
Signalka66, мастерская по установке автосигнализаций
23 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Спасибо за высокую оценку.
S
Sheb_A12 отзывов
5 января 2020
По рекомендации друзей, поехал в данный сервис на установку сигнализации с автозапуском. Предварительно, по телефону, обсудили какую сигнализацию я хочу поставить и как она сконектится с моим авто. Подходило время к зиме, записался на установку, сдал машину, поставили. После того как забрал авто, понял что есть проблемы с работой сигнализации и отображением информации по состоянию автомобилю в мобильном приложении. Автозапуск при этом работает нормально (так бы поставил единицу). В итоге пришлось ездить 3 раза к ним в сервис, проблему так и не решили. При этом выяснилось, что в карте установки сигнализации ПРОПИСАН МЕХАНИЗМ РАБОТЫ и указаны возможные проблемы, которые у меня и проявились. Считаю, что мастера такие вещи должны обозначать заранее, а не предлагать "колхозить" так как мне надо уже по факту за дополнительную плату... В итоге времени и сил потрачено уйма, а удовлетворения за оказанную услугу - нет. Данную компанию я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, лучше заплатить больше, но сделать установку в специализированном сервисе.
a
anpodshivalov1 отзыв
24 января 2018
Всем привет, у меня Опель астра J 2011 г.в., 1,6 л, 115 л.с., механика, покупал новую у ОД в 2011 году там же установил сигнализацию Scher-Khan magicar 9 с автозапуском 5 лет ездил все было хорошо, но на 6-й год эксплуатации началась проблема с сигнализацией а именно: в холодное время суток а точнее при температуре ниже "0" особенно часто в морозы от -15 и ниже машина перестала заводиться с автозапуска выдавая ошибку "er05" приехал в сервис "х" мне сказали что это аккумулятор старый мол ему уже 6 лет - надо менять, ну я послушал специалистов и поменял аккумулятор и заодно свечи зажигания, проблема как ни странно осталась, приехал снова в сервис но уже в другой "Литэкс" на крестинского 42 там с моей машиной возились 3 часа итог - ничего не сделали, сказали что тот кто вам сигнализацию устанавливал у него руки не истого места растут, что тут он всё запорол, ничего не сделать, всё плохо единственное решение проблемы установить новую сигнализацию, ладно хоть денег не взяли за это спасибо. Тут я решил не останавливаться и найти другое решение и занялся поиском официального представителя компании Scher-Khan нашел позвонил и они меня направили к официальному дистрибьютору а именно "Siignalka66" записался, приехал специалист Глеб без лишних вопросов быстро за 1 час устранил проблему, я остался доволен. Также хочу добавить что проблему устранили в октябре 2017, вот пользуюсь уже 3 месяца и морозы до -30 были - машина заводится как часы тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Поэтому, если у вас проблемы с сигнализацией будь то Scher-Khan, statrline или что то другое советую обратиться в "Siignalka66" там работают настоящие специалисты, которые вам помогут, да и кстати не дорого я заплатил всего 1000 руб, отдельное спасибо специалисту Глебу и руководителю Василию.
Наличный расчётОплата через банк
Онуфриева10 мин900 м
Гск ЛенинскийУлица Начдива Онуфриева, 551 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620146
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Ксеноншоп96, сертифицированный центр по модернизации и ремонту фар
BI LED модули от 15000 с установкой за обе фары! Сделаем за 1 день!
Реклама*С 1 по 31 мая 2024 года
Комфорт-Авто, автосервис
Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Citroen • Hyundai • Rover • SEAT • Toyota • Zotye
Автолекарь, автосервис
СтарЛайн, фирменный установочный центр