Коробейник

Компания по продаже и установке дверей, окон, натяжных потолков
IP
Ivan Petrov1 отзыв
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Иван добрый день! Не совсем понятно из Вашего комментария, какими именно не качественными и просроче…
ЮН
Юлия Наумова6 отзывов
23 марта 2022
КП
Карл Пабло2 отзыва
30 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады были помочь.
m
mari56872 отзыва
23 апреля 2021
Давно планировали поменять межкомнатные двери. Выбрали компанию "Коробейник". Ещё год назад мне очень понравилось как меня проконсультировали по телефону, предполагаю, кто-то из руководителей компании, уж очень подробно всё рассказали) И отзывы у компании отличные. И вот в этом году пригласили замерщика. Приехал буквально через час. Всё замерил, посмотрел, предупредил, посоветовал. Окончательно решено - заказываем здесь. Двери выбрали фабрики Синержи, модель Лацио. Результатом довольны на 100%!!! Особенно хочется отметить работу монтажников, Владимира и Кирилла. Это самые лучшие монтажники! Аккуратные, вежливые, спокойные и явно любят своё дело! Стараются, не торопятся! Свою работу, на мой взгляд, делают идеально! Позже ещё дозаказали облагораживание проёма и снова - красота! Не к чему придраться) Спасибо всему коллективу за проделанную работу! Обязательно обратимся к вам ещё!
23 апреля 2021, официальный ответ
Мария, огромное спасибо за такой подробный и положительный отзыв! Очень рады что Вам всё понравилось…
EG
Ekaterina Gordeeva2 отзыва
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина спасибо за отзыв! Будем рады помочь в дальнейшем обустройстве Вашего уютного дома.
v
vazhak3 отзыва
2 апреля 2021
Давно хотел заказать своим родителям новую входную металлическую сейф-дверь. Решив посмотреть рейтинги профильных организации у нас на Уралмаше не поверил своим глазам, когда увидел 5,0 у данной фирмы. У остальных было в среднем от 2,5 до 4. Но решив довериться цифрам позвонил в этот же день и договорился о встрече. Была небольшая трудность в том, что я работаю на Эльмаше, а обмер проема надо было сделать на ЖБИ, но замерщик успел съездить к родителям и появился как раз когда мы подбирали с менеджером в конторе полотно, замок и фурнитуру. Вообщем сработали все оперативно. Тут же заключили договор, я внёс требуемый аванс. Все чеки и бумаги дали тут же. Договорились на монтаж. По дате монтажа ребята тоже оперативно звонили и предупреждали о переносе, вообще респект. Никаких срывов или проволочек. Немного опоздали, но не страшно. Приехали с первого объекта в пятницу. В субботу на монтаж и следить за ними ехать не хотелось, хоть у меня и родители могли все сами конечно посмотреть. Короче тоже все сложилось даже лучше, чем хотелось. Обо всех ньюнсах установки рассказали, объяснили как лучше будет так или так, особенно это касалось откосов и обналички и решение как сделать окончательно принимал я. Вообщем все сделали ребята классно и быстро. Мусор свернули и подмели, распорку на коробку поставили до утра, особенности замков открытие-закрытие рассказали. Всё. Родители нарадоваться не могут, раньше со старой дверью и звуки и запахи от соседей доставали из коридора, ну и надёжность теперь просто супер! По цене все тоже хорошо, не больше чем у остальных контор, сравнивал цены. Ну а по оперативности и аккуратности я уже все сказал. Если будет требоваться установка дверей обязательно буду обращаться к вам. Спасибо за хорошее отношение к клиентам. Все бы так!
2 апреля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв! Очень рады что Вам все понравилось.
IG
Igor Gololobov3 отзыва
20 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Игорь спасибо за хороший отзыв!
Окна
Випсилинг-натяжные потолки №1, компания по установке натяжных потолков
Светильники и лампы в подарок до 31 мая
Заказать потолки с подарками
ТехКомфорт, ремонтно-монтажная компания
Vdomeplus, магазин напольных покрытий и дверей с организацией ремонтных работ под ключ
Алюпласт, производственно-монтажная компания
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.