Велобери

Центр ремонта и проката спортивного и туристического инвентаря
2.9
A
ArkwenSome1 отзыв
2 июля 2023
Вц
Велобери, центр ремонта и проката спортивного и туристического инвентаря
11 июля 2023, официальный ответ
Я рад что Вам понравилось -всегда пожалуйста приходите...
ИС
Иван Сергеев19 отзывов
5 сентября 2022
l
lomsterix1 отзыв
19 августа 2018
"Мда" - это единственное, что я смогла вымолвить после того, как покинула сие заведение. Нашла "сервис" через интернет, по телефону связалась с якобы мастером и описала проблему: велосипед перевозили в грузовике, во время резкого поворота велик рухнул на пол, после этого ободные тормоза и заднее колесо стали ужасно скрипеть при попытке торможения и просто в свободном прокате. Затем я потратила сорок минут, чтобы дойти до "велосервиса". По итогу мастер даже не взглянул на велик, а когда я все-таки продемонстрировала, что тормоза скрипят (поверьте, эти звуки напоминают сирену), он лениво сказал, что не знает, в чем дело, и предложил заменить тормоза. Я поинтересовалась, окончательный ли это "диагноз" для велосипеда, на что он повторил, что ничего не знает. Окей, согласилась. И тут услышала: "а вы вот думаете, будто у меня детали есть все, да?". Блин, это мастерская или непойми что?! Деталей нет, мастер не хочет даже выйти из своего гаража, чтобы осмотреть велик, не может провести диагностику. Отвратительно! Затем он посоветовал мне помыть велик с мылом, вдруг масло туда попало. Во-первых, это можно было сказать по телефону, чтобы я не тратила свое время зря, идя в эту шарашкину контору. Во-вторых, велосипеду неделя со дня покупки, о чем я тоже сообщала, и в принципе там не может быть никакого загрязнения, он сам очень чистый, плюс, разумеется, я осматривала тормоза - на них никаких следов масла или чего-то похожего. В общем, если бы можно было поставить оценку не "плохо", а "ужасно", я бы это сделала.
АР
Алексей Романов1 отзыв
16 июня 2018
Обратился с велосипедом - хотел оставить на полное ТО. Попросил объяснить что будет сделано - кроме настройки переключателей, местной чистки и смазки толком ничего не услышал. Тормозную жидкость подкачать не могут, амортизатор от люфта исправить не могут. За 1800 это просто бред. В итоге решил оставить на доводку переключателей передач. "Мастер" пошел в гараж (а там именно что убитый гараж, а вовсе не та картинка, что на сайте), достал буклеты Shimano и т.п. и начал там что-то глядеть. У меня не было времени, и я оставил велосипед на день. И 300 рублей оплату. В итоге, к следующему дню были рассказы о том что сделано, но когда стали крутить колесо и переключать - все работало "через раз". Дома с единственным шестигранником я настраивал и то лучше. Когда сел и поехал - были зажимы цепи. И дело не в "косячном оборудовании" - велосипед совсем не дешевый и без повреждений. В итоге: абсолютно пустая трата денег и времени. Точно не советую. P.S. Мастер какой-то немного упоротый. Начнет много рассказывать "как в Shimano советуют", но вас ведь интересует конкретный результат, а не разговоры?
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Уралмаш16 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Орджоникидзе, 4г12 бокс
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
RICH FAMILY
Палатки, мебель складная, зонты, тент, товары для пикника
Спортпрокат, пункт проката сноубордов, горных лыж и водно-спортивной техники
Велосипеды • Гироскутеры • Горные лыжи • Сапсёрфинг • Прокат туристического снаряжения • Тюбинги • Сноуборды • Велосипеды • Прокат горных лыж от 600 ₽ • Оплата по QR-коду
Velotrek96, магазин велосипедов
Велосипеды • Самокаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Victory прокат
Беговые лыжи • Велосипеды
Prostore, сервисный центр по ремонту велосипедов, лыжному сервису и прокату горнолыжного инвентаря
Горные лыжи • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Прокат горных лыж от 500 ₽