Брусника

Е
Елена3 отзыва
16 апреля 2024
Екатеринбург, улица Малышева, 47а
Позвонила узнать про квартиры в ЖК Южные кварталы без цели приобретать в текущий момент. Попала на Наталью Лазебник. В этот же день мы определились с квартирой - это лучше предложение, о котором мы даже мечтать не могли (это прям про потребности, про сценарий жизни - порой только по этому не можешь определиться с выбором) , на следующий день мы получили одобрение от банка, а через 3 дня оформили сделку (онлайн). Приемка 6 дома состоялась 6.02. И мы были к ней полностью готовы (приемщик - судебный эксперт, дизайнер, бригада строителей)))). Покупая не первую уже квартиру - морально я была готова ко всему. И тут мы принимаем с первого раза идеальную ИДЕАЛЬНУЮ квартиру) перепад стяжки - 2мм на всю площадь квартиры. Прочность в пределах нормы. Углы - 90град🙈. )) Вообще бывает такое? Бывает! Благодарим Наталью Лазебник за ее труд, понимание, заботу, неординарный подход. Спасибо, что именно она встретилась на нашем пути! Благодарим компанию Брусника за сервис, неравнодушный подход и таких сотрудников!
ЕК
Екатерина К11 отзывов
12 апреля 2024
ЛК
Люба Козлова6 отзывов
12 апреля 2024
Екатеринбург, улица Малышева, 47а
Когда мне пришла идея купить квартиру, на корпоративном портале я увидела предложение от Брусники со скидкой для сотрудников нашей компании. И одновременно это совпало с Черной пятницей - цена на квартиру была очень выгодной. Я обратилась в Бруснику и работала по покупке квартиры и кладовки с менеджером Андреем Бадаква. Что понравилось: 1. Очень оперативно. Просто очень! Брусника была готова выти на сделку уже через несколько дней, но я ждала вторую волну черной пятницы. Ничего не увидев для себя интересного во второй волне, написала Андрею, что готова к сделке - и буквально через пару дней она совершилась. 2. На подписание ДКП на кладовку мы приезжали в офис. Все прошло быстро, менеджер (не Андрей) подготовил все документы, зарегистрировал сделку электронно, помог нам установить программу для электронного подписания. И уже через 40 минут мы мчали в Сбербанк для заключения ипотеки на квартиру. 3. В Сбербанке к сделке подключился специалист Брусники уже удаленно, тоже всё прошло быстро и гладко. 4. Уже после покупки было несколько вопросов - всегда обращалась к Андрею, и он отвечал на все мои вопросы. Вообще, очень приятно было общаться с Андреем - ответы на вопросы полные, быстрые, даже переделка документов (по нашей вине) не вызвала никаких отрицательных эмоций у Андрея, как это иногда бывает. Такой сервис меня восхищает! За неделю я смогла родить идею покупки квартиры, выбрать её и зарегистрировать сделку. Уровень дистанционной покупки квартиры у Брусники очень высокий! Сталкивалась с другими застройщиками - Брусника на голову выше. Я очень довольна взаимодействием с Брусникой, с их отделом продаж. На приемке тоже всё прошло хорошо (принимали кладовку, на фото она же)) Маленькая, но гордая! Квартира наша ещё строится)
Улица Малышева, 47а2 этаж8 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется в понедельник в 10:00
Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная компания
29 лет на рынке строительства. Строим от Краснодара до Владивостока!
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ „А-19“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Атомстройкомплекс, управление строительства
Синара-девелопмент, специализированный застройщик