Miroton

сегодня
ЖВ
Жанна Виталиевна1 отзыв
15 июля 2015
Мое решение по тонировке нижней части 2-х лоджий в квартире принято в связи с желанием предотвратить видимость внутренней части со стороны улицы. Для этого я просмотрела несколько фирм по тонировке лоджий и остановилась на "Миротон", поскольку по телефону получила предложение от менеджера Ирины подъехать В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ для замеров и определения пленки, предварительного расчёта окончательной цены. Встреча состоялась, на которой я получила качественную консультацию, определились по цене и по времени проведения работ. Продолжительность работ заняла около 2,5 часов.Состав работников: 2 человека, работали быстро и слаженно))) В целом меня все устроило! Считаю, что могу всем рекомендовать "Миротон" для проведения работ по тонированию, поскольку за время проведения ремонтно-строительных работ в своей новой квартире не часто, а точнее...КРАЙНЕ РЕДКО.....можно встретить специалистов, которые делают все быстро, качественно и в срок с СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ!!!!
Т
ТУЗ230 отзывов
1 июля 2015, отредактирован
Решили как-то затонироваться мы)) много организаций посмотрели в инете, цены отзывы. Остановились на миротоне. Цены не самые дешевые, средние по городу. Повелся на отзывы на сайте. Много их, да еще и от организаций крупных. Начнем минусить))) сделал заказ замера, для того чтобы посмотреть, какую пленку выбрать по пропусканию света, указано, что менеджер перезвонит аж через 10 мин после заявки. Случилось это через 2 часа примерно. Для меня не принципиально время, но не обманывайте клиентов, не пишите время 10 мин, если не успеваете. Договорились по времени замера, на следующий день мен Ирина перезванивает, и говорит, что нужно перенести, т.к. нет времени у них. Ладно, перенесли, не принципиально +-день два, главное результат. Приехал вечером замерщик. Образцы пленки у него 10 на 10 см. Определить какую вам нужно пленку, можно только со слов. Квадратик не дает понятия о степени затемненности. Придумайте что-то более серьезное для клиентов, хотя бы полоску в полметра. Далее на свой страх и риск заказали 15% пропускания серебро, опасение было, что будет темно. Был на работе, на следующий день приехали тонеры, сделали на кухне и на лоджии. Жена особо не понимает в тонировке. Итог работы: ну кухне окно не стало закрываться, на лоджии не сняли резинки уплотнительные, получились дыры между тонировкой и резинкой, проще говоря брак. Резинки лично снял, руками, они без клея и легко обратно ставятся. Очень много точек на стеклах и типа капелек. Т.е. пленка не супер идеально лежит. Мывка окна видимо для отвода глаз (по словам работников, моют фэри с водой), если пленка не ледит плотно. Я допускаю, что окно не идеально, царапины и прочее, не не повсей же площади всех окон. Жене сказали, что это влага, и позже она уйдет. Звоню вечером после работы, так и так. Начинается перезвон передача трубки на 3 людей. За окно мы не отвечаем, мы его не открывали, резинки мы не снимаем с лоджий. Если окно нормально закрывалось и после тонировки не стало ( забивали уплотнители, видимо что-то сдвинули, поправьте, вопросов нет) конечно моя вина, что окно у меня такое. На лоджии дыры обещали переделать завтра при мне вечером. Отпишусь. На окно полез сам, подтянул винт, окно открыто, 3 метра потолки, 14 этаж, это просто счастье))) привязался кабелем на всякий случай. Ни каких бумаг, договора нет естест. Обычный товарник с абсолютной другой организацией. Стремянки нет, брали мою, мусор остался. ВЫВОД: не верьте отзывам, ценам, долго работают на рынке, представительство из Москвы и т.к. д. Верьте результату. Считаю отзыв обоснованным, без придирок, прошу комментов. P.s. жалоба как подарок - для адекватных организаций стимул к действию по улучшению сервиса и услуг.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
350 местПлатная
Площадь 1905 года14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Малышева, 51 лит А-2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
УралТехПром
Установка видеонаблюдения под ключ. Мы поможем сэкономить ваши деньги!
Наши товары и услуги
Mr.Cap, детейлинг-центр
Одни из лучших мастеров в городе!