AUTODOC.RU

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок
3.6
Оригинальные запчасти для грузовых и легковых авто
РекламаООО «Автодок Плюс». Екатеринбург. ОГРН 1156658029692.
3.6
n
nikyak064 отзыва
24 августа 2017
Выбран компанией
Менеджерам Роману и Дмитрию я наверное уже надоел, особенно Дмитрию - на него легла основная часть моих заказов, в общей сумме за месяц заказал примерно на 12000 не самых распространенных деталей на свой мотор, сами менеджеры очень толковые различают фирмы по качеству,а не так как в экзисте, на вопрос почему такие разные цены на дубликаты могут дать может и не совсем полный но все таки ответ и посоветовать определенную фирму. после заказа где то через день или 2 мне позвонил менеджер и сказал что прокладку гбц сняли и можно заказать другую НО для этого !не пришлось топать в офис! а буквально по телефону мне назвали варианты и через минут 5 заказ был отправлен в работу, новая прокладка стоила на сотку, вроде, дороже и мне не пришлось развивая хаэр бежать и доплачивать, я просто доплатил в удобное мне время, к слову часы работы магазина до 20.00 что не немаловажно для меня. единственный недостаток в сайте - авто у меня японский пруль поэтому вина нет,только номер кузова, а по номеру кузова нет каталога, но не беда спасает сайт амаяма где можно узнать код любой детали по фрейму и уже по коду все спокойно ищется.
М
Максим14 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Адриан Козырев4 отзыва
17 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Адриан. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, autodoc.ru
АО
Антон Онопа12 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, autodoc.ru
ПК
Петр Корчак6 отзывов
13 июля 2023
Примерно полтора-два месяца назад заказывал деталь, на свой авто. Менеджер по продажам не рекомендавал ее покупать, поскольку " нет каталога" на эту деталь и при этом предлагает подороже. Я все таки настоял на своем, поскольку проверил применимость на мой авто. Сегодня хотел купить жидкость для гидроусилителя руля. Созвонился с менеджером, Никитой (офис на Татищева 60). При этом на звонок не отвечает. Дозвонился в офис на Щорса, там дали прямой тел. Никиты . Никита (в разговоре по тел.) предложил оформить заказ. Я уточнил, что вижу товар в наличии, в магазине, по той же цене (1561 руб.); могу я заехать в течении часа и выкупить? Никита согласился. По приезду в магазин цена выросла до 1800 руб. На вопрос, почему, Никита ответил, что это товар с витрины магазина, поэтому дороже... На вопрос Никите " а почему не предупредил по тел.?", ответа я не получил. Уважаемые собственники бизнеса!, - персонал необходимо обучать работе с клиентами и требовать коректность в работе...Это пожелание.
АГ
Анна Гаврилова3 отзыва
20 июня 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, autodoc.ru
ВЗ
Валентин Зиновьев2 отзыва
22 марта 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, autodoc.ru
ДА
Дмитрий Ареонов22 отзыва
1 декабря 2022
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, autodoc.ru
ВИ
Василий Иванов11 отзывов
26 ноября 2022
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, auto…
Антон Маслов2 отзыва
14 сентября 2022
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Красноуральская2 мин250 м
Улица Татищева, 601 этаж9 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Оригинальные запчасти для автомобилей иностранного и отечественного производства — как грузовых, так и легковых!

Каталоги для мототехники, шины, диски, аксессуары для любых автомобилей.

Огромный ассортимент дубликатных запчастей известных производителей по низким ценам как оптом, так и в розницу.

Скачай приложение и заказывай запчасти быстрее и удобнее.