Villa bogema

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
a
astoria22a83 отзыва
22 сентября 2022, отредактирован
В целом, хорошее место, один раз съездить точно стоит. Мы были там несколько раз, поэтому могу уже сложить более взвешенное мнение. Из плюсов: 1. Большой красивый трехэтажный кирпичный коттедж, с отдельными номерами в сосновом бору в отделенном месте поселка. 2. В номере есть кондиционеры, правда пульты надо просить у администратора. Мы первый раз поскромничали, далее уже просили, нам давали. Не понимаю зачем их прятать...? 3. Территория правильной формы, хороший газон, есть 3 качели, небольшая площадка для игры в волейбол, детский батут. 4. Есть 2 зоны с беседками, третья зона в стадии строительства была . 5. Территория под видеонадлюдением и вне и внутри, много цветов и клумбочек, вечером - есть освещение. 6. Хорошая мощенная парковка за забором, т.е. с вашим транспортом будет все в порядке. 7. Есть безналичная оплата картой, на ресепшене есть в продаже чипсы и пиво, шоколадки. 8. Есть бассейн в цокольном этаже, за доп. оплату ( не ходили , ничего сказать не могу.) Из минусов: 1. Летом бронировать надо за месяц. 2. Не понравилось, что при заезде в выходные дни сталкивались с тем, что пока мы загораем, рабочие тут же могут стричь газон шумной газонокосилкой, которая еще и дизелем воняет или пилить доски для беседки.... ну мы то на отдых приехали ОТДЫХАТЬ, а не бензопилу и газонокосилку слушать... 3. На территории замечено всего 2 лежака. Простите, но нас приезжает трое, куда мы должны положить третьего? 4. Беседки с гриль - зонами на территории за доп. оплату, даже если просто посидеть и ничего не жарить... Я понимаю если жарить, но если я с готовыми ролами приехала и хочу посидеть на свежем воздухе, где мне быть? Есть правда небольшая зона типа веранда у самого здания, но там сидеть как на проходном дворе. 5. Завтрак в стоимость номера не входит, только за доп. оплату могут приготовить. 6. В номера только душевые кабины, ванных комнат не встречали, хотя селили каждый раз в другой номер. 7. Мне понадобились женские средства гигиены, в продаже на ресепшене их не оказалось, пришлось уехать с территории в поселок в ближайшую Пятерочку.
о
ольга10 отзывов
12 мая 2022
Были 9-10 мая с йога туром. Очень надеялись на обещанное гостеприимство и хорошее питание. Но были очень удивлены. Началось все с того, что терминал сломался. На ужин было заказано и согласовано овощное рагу с греческим салатом. В итоге вместо рагу была картошка на ужин запечённая в горшочке с морковкой)). Но это же не овощное рагу, тем более на вечер. Многие вегетарианцы картошку исключают и это нужно согласовывать. На одного человека вместо вегетарианского питания приготовили мясное, при этом обвинения, что не так указано. После подтверждения в переписке вдруг нашлись оставшиеся помидоры с огурцами. Развели руками, сказали:-«извините, что так получилось». После этого ужина живот болел 2 дня, видимо продукты были не первой свежести. На обед картофельный суп пюре и грибы с гречей. Чай только пакетированный, кофе быстрорастворимое. Где ресторанный уровень, не понятно? Можно было приготовить травяной чай и приобрести кофе машину. Молоко для кофе тоже закончилось. Заказали мороженное. И оно закончилось. Венегрет не свежий, однозначно! Готовлю себе сама и разбираюсь. А изначально было заявлено, что принимают группы для ретритов и знают все особенности, вкусно готовят и всё согласовывают заранее.
МО
3 декабря 2021
Vb
Villa bogema, гостевой дом
5 декабря 2021, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за теплый отзыв! Будем ждать Вас вновь у нас в гостях.
Пожить
До 40 человек
Садовая улица, 2л
пос. Верхняя Сысерть, Сысертский городской округ, Свердловская область
Хворост, загородный комплекс
Насладитесь лесной природой в формате гостиничного отдыха
Забронировать
Усадьба Поликарповых, база отдыха
Уютный коттедж в эко стиле с баней на берегу Шарташа.
Забронировать
Берег, территория активного отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Сауны • Глэмпинг • Банкетный зал • Прокат снегоходов • Русская парная на дровах • Купели • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Каменные поляны, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Беседки • До 10 мест • Час 1000 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Веники
Гринвальд, загородный отель
Проживание от 6000 ₽ • На берегу • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Джакузи • С подогревом • До 70 мест • Трансфер