Здоровье 365

Медицинский центр
2.8
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
2.8
А&
Автомойка & Детейлинг студия Автомойка & Детейлинг студия3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Здоровье 365, медицинский центр
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Будьте здоровы.
ТД
5 декабря 2023
Т
Тамара1 отзыв
28 июля 2023
Добрый день! Я просто в шоке от обслуживания в отделении на Бажова 68. Ходила туда только из-за удобства расположения для меня. По ДМС за 20 посещений по 3 процедуры на 3 области отдала (судя по распечаткам, которые сделала администратор) 46 тыс. руб. Во-первых, грубые и не воспитанные администраторы. Во-воторых, конфликтный и не компетентный физиотерапевт. Начну с администраторов. Администратор Бармина Наталия Евгеньевна. Прихожу на ранее записанный приём по физиотерапии. Она мне грубо заявляет, что у Вас по гарантийному письму было только 10 процедур и Вы сейчас на процедуры не пойдёте. Мало, что записали, не проверив количество процедур по гарантийному письму, так человек, которому требуется операция, рано встал, приехал в другой район города, и ему заявляют Вы не идёте, и при этом даже не извинившись, как в порядке вещей. Другой администратор, не запомнила как зовут, молодая девушка с длинными белыми волосами. После процедур пошла и уточнила у неё может ли она подсказать нужно ли сдавать кровь перед PRP терапией (одна процедура в этой клинике стоит 7500 р), на что я получила грубый и хамский ответ:" Без понятия! Я не врач!" Я была в шоке от такой наглости и невоспитанности. В ответ я сказала, что уточню у врача, попрощалась и пожелала добра, в ответ от этого администратора услышала тишину. Она, вообще, в принципе не здоровается никогда. Но администраторы - это полбеды. Далее физиотерапевт из кабинета 28, Возжаев Иван Владимирович. Рассказывал, что ранее работал на скорой помощи фельдшером, постоянно с бомжами, алкашами, наркоманами. И здесь в платной клинике с его стороны такое же отношение, как к бомжам, наркоманам и алкоголикам. Не сдержан, эмоционален, конфликтен, не компетентный. В данном кабинете у них было ещё 3 врача, один уволился, один заболел, ездила ещё к одному на Крестинского, 2. Из 5 физиотерапевтов проблемы возникли только с ним. Он конфликтовал со мной 3, даже не 1, а 3 раза. Во-первых, я девушка, а он мужчина, соответственно, во время конфликта я испытывала чувство страха, во-вторых конфликт врача и пациента, ещё в платной клинике, просто не уместен. 1 конфликт случился в первый же день моего посещения, у меня было 3 зоны с болью, он же полечил мне только 2, и то мне пришлось "выбивать" время лечения, вместо положенных 15 минут электрофореза (на 2 области, т.к. 3 область он решил не делать), он сделал по 5 минут. Во 2 конфликт мне пришлось "выбивать" места прикладывания магнитолазера к точкам с болью. Все остальные 4 физиотерапевта прикладывали магнитолазер там, где болит, Возжаев же решил прикладывать по-своему, где считал нужным. Затем он начал разбирать со мной отношения, давить на меня, что я же Вас обидел, а я ему говорю нет, нет он настаивает, что обидел меня, был эмоционален, что его просто все бесит и достало. Я ответила, что его все бесит и достало, а мне надо вылечиться и избежать операции. И это не всё, случился, и 3 конфликт, он просто не стал мне делать одну точку магнитолазерем, хотя всегда все делали. И в этот раз мне это уже предельно надоело и вызвало очень сильную злость, о чем я ему уже и сообщила и спросила: "Мы будем это каждый раз обсуждать? Меня это уже достало!" Он дерзанул и ответил:"Отлично!" Получается он этого и добивался. Последний раз, видимо напоследок и мстя, он приложил магнитолазер к точке, на которую никто, в том числе и он, никогда не прикладывали. Понимая это, я приложила к точке, которую всегда лечили. Более того, он конфликтовал и дерзил и другим клиентам. Только при мне двум. С одним у них возник конфликт на фоне того, что врач воспользовался другим аппаратом, пациент же возражал, что ему всегда лечили другим аппаратом, почему же сейчас этим, Возжаев же ответил, что этот аппарат походит, ничего страшного. С другим пациентом у него возник конфликт по поводу опять же правильного прикладывания точек и времени прикладывания, так как все другие врачи делали по-другому. Подводя итог, можно сказать, что врач халтурит (оплаченное время лечения сокращает), лечит точки, какие заблагоразумится (используя этот момент и для мщения), может полечить вообще другим аппаратом (т.к. нужный занят). И возникает вопрос зачем, вообще, нужен такой врач в клинике? Это же ужасно! Мало, что ты очень сильно переживаешь, что тебе необходима операция, а приходится ещё и в платной клинике терпеть хамство, конфликтность, некомпетентность, "выбивать" оплаченное время и само лечение. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... С такими грубыми администраторами и некомпентентным врачом уверена, что идет большой процент оттока пациентов. Хотела сделать там ещё 10 процедур общего массажа, но больше в это отделение я ни ногой и другим не советую.
ЮВ
Юлия Вавилина9 отзывов
3 июня 2023
Желание посещать данную клинику отпало. Общение с клиентами оставляет желать лучшего. При том, что это платная клиника! Была с ребенком на УЗИ у Картошовой О.М. кмн, не особо приветлива, после УЗИ на мой вопрос казалось бы очень простой: «нужна будет поддерживающая терапия или можно будет вылечить?» (ведь у врачей есть примеры других пациентов), мне было сказано, что мол предсказаниями я не занимаюсь. Более ничего она не сказала и мы просто ушли, я конечно же стала переживать, ведь мне как маме не ясно ничего! Показав УЗИ педиатру он удивился, что нет размером селезенки, а лишь область. Я связалась по тел.через общий номер с УЗИстом Картошовой и такое недовольство услышала в ответ, что вообще то есть стандарты, а если вашему врачу нужны другие цифры надо было писать об этом. Подумайте прежде чем обращаться к данному работнику. За 2.100₽ вам еще и настроение испортят своими коммуникативными навыками общения с клиентами.
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Шарташская5 мин500 м
Улица Бажова, 681, 2 этаж8 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
МРТ, КТ, рентген, маммография, ФГДС, колоноскопия, все виды анализов.

Хирургия, гинекология, пластическая хирургия, урология, травматология, колопроктология, оториноларингология.