Оверхол

2 ноября 2018
Ос
Оверхол, строительная компания
2 ноября 2018, официальный ответ
Таваришь Огонь, стационарный телефон работает редко, по определенным причинам, на сайте есть телефон директора.
О
Оверхол2 отзыва
2 декабря 2016, отредактирован
Компания ООО "Оверхол" начала свою деятельность с 09 апреля 2013г. Руководители и сотрудники нашей компании имеют опыт работы в строительной сфере более 15 лет, мы специализируемся на строительно-отделочных работах. Наша цель воплотить в реальность любые ваши решения. Основной принцип нашей компании – мы делаем ставку на постоянного клиента. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! Благодаря нашим постоянным клиентам, мы достигли сегодняшнего успеха и нацелены развивать его в будущем. За время нашей работы, мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя, и тем самым, заслужить доверие наших клиентов. Специалисты компании «Оверхол» найдут для Вас оптимальное сочетание стоимости, сроков и качества работ в соответствии с Вашими потребностями и возможностями. Сотрудники нашей компании имеют за плечами многолетний опыт проведения ремонтно-отделочных и строительных работ и обладают всеми необходимыми навыками и умениями в этих сферах деятельности. Мы стремимся быть лучшими из лучших, поэтому в своей работе используем только качественные строительные материалы, сотрудничаем только с надежными поставщиками и применяем инновационные технологии! Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации проекта, а также правильность и четкость действий всех специалистов компании позволяют нам выполнять все строительные работы на самом высоком уровне. Сегодня, мы поможем Вам, завтра Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Для нас не существует трудностей! Только возможности воплотить Вашу мечту в реальность! Стоимость всех ремонтно-строительных работ рассчитывается индивидуально с каждым заказчиком.
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
АсторУлица 8 Марта, 212213 офис; 2 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Откроется в понедельник в 09:00
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
ПОДШИПНИКСНАБ
Стеклосталь, компания по монтажу перегородок и ограждений
Оптимальные сетевые решения, производственно-монтажное объединение
Томография, диагностический центр
МРТ