Детский сад №43

4.1
w
wladark5 отзывов
19 августа 2017, отредактирован
Мой ребенок посещал в МБДОУ #44 с сентября 2013 года по июнь 2017 года.За этот период времени у нашей семьи остались только положителные впечатления о данном дошкольном учреждении. Во-первых в этом дошкольном учреждении очень хорошая материальная база(новое здание, хороший ремонт,удобная мебель,обширная прилегающая территория с удобными верандами,современная аппаратура и оснащение для досуга и обучения детей); Во-вторых в этом дошкольном учреждении сформировался высокопрофессиональный педагогический коллектив во главе с заведующей МБДОУ #44 Лихачевой Т.С. В этом детском саду работают сотрудники,которые действительно любят детей,заботятся о них,развивают и обучают,готовят к школе, учат хорошим манерам,проводят различные тематические утренники и мероприятия,прививают любовь к своей Родине; В-третьих в этом МБДОУ на постоянной основе существуют различные кружки для дополнительного развития детей(танцы,хореография,фитнес,изо,вокальная студия и т.д.); В-четвертых в этом детском садике детей очень хорошо кормят,осуществляют медицинское сопровождение и обеспечивают безопасность. В завершении своего отзыва хочу выразить отдельную благодарность,восхищение и признание воспитателям Марии Викторовне,Ирине Владимировне,помощнику воспитателя Оксане Михайловне( группы Солнышки,Фантазеры). Также от всей души благодарю весь педагоический коллектив МБДОУ #44 за ваш нелегкий,но такой нужный и важный труд! Крепкого Вам здоровья,счастья,достатка,благополучия,новых побед и свершений на педагогическом поприще! С, уважением Владимир.Щ.
O
Olga9 отзывов
18 августа 2017
Выпустились из этого сада в 2017 году, посещали 4 года. Остались только хорошие воспоминания, чувство благодарности и восхищения руководством и воспитателем. Прочитала отзывы ниже. Когда кого заставляли платить за допы? У нас, благо, в группе такого никогда не было. Мы платили за охрану (безопасность превыше всего) и за ИЗО. Никто ничего не вымогал. Хочется сказать отдельное спасибо заведующей, Татьяне Сергеевне. Такого ПРОФЕССИОНАЛА, неравнодушного человека и великолепного руководителя только поискать. Наши дети постоянно участвовали в конкурсах, выступали на праздниках на большой районной сцене, родителей приглашали систематически на отчетные концерты. А какие утренники!! А какие костюмы!! Также спасибо Марии Викторовне. Это был наш первый воспитатель, позже ее перевели в руководящее звено. Благодаря ей мой ребенок научился рассказывать стихи. И настолько в этом преуспел, что победил в районном конкурсе, потом стал лауреатом в городском. А на 9 мая 2017 года победил и попал в десятку финалистов городского конкурса чтецов "Спасибо за Победу!". С финалистами записали великолепное видео. https://vk.com/malinaonlinetv?z=video-72712956_456239329%2Fvideos-100493133%2Fpl_-100493133_-2 Спасибо нашему воспитателю Ирине Владимировне. Педагог молодой, строгий, требовательный, но только таким способом можно добиться результата в процессе обучения. А как красиво она поет и здорово играет на гитаре. Ребенок много песен хороших так выучил. Очень рады, что попали в этот сад. Огромное спасибо, в душе остались теплые чувства, очень жаль, что детки так быстро растут. Спасибо!!!
Детские сады
Академический район5 мин500 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Краснолесья, 1435 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
Откроется завтра в 07:30
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку