Маникюр на островах

24 февраля 2024
VG
Viktoria Gilmiarova1 отзыв
17 сентября 2023
Добрый вечер, 3 раза обращалась к услугам вашей сети на Татищева (+ очень быстрая удобная запись, возможность записи день в день, если надо срочно. Минусы: научите мастера Анастасию делать менее недовольное лицо, когда ты выбираешь не ПРЕМИУМ набор для покрытий, прекратить комментировать мой выбор ценовой категории маникюра и каждый свой "совет" проевращать в +100\200 р. к итоговой стоимости. Появилось огромное желание спросить, работает ли хамство как скидка. Маникюр делала 14.09. Очень ценю вашу сеть за возможность быстро прийти помочь, если внезапно нужно подготовиться к мероприятию, но это не повод поощрять откровенное хамство. Месяц назад между двух визитов к Анастасие попала к очень приятной девушке восточной внешности - быстро, приятно, без намеков на стоимость маникюра. а вот итог: ( мне буквально внушили необходимость наращивания 1 ногтя так и так спилив мне 50% длины)
Мн
Маникюр на островах, студия маникюра и педикюра
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, чт…
Н
Наталья9 отзывов
19 августа 2023
Ребята, сегодня вам единица от меня. Была здесь ранее на маникюре и педикюре, бывало по-разному, и отлично, и хорошо, и на троечку. Но в этот раз произошло нечто "прямо из ряда вон". Мне 20-го числа лететь в отпуск. Позаботилась заранее записаться на маникюр, 15-го августа записалась на 16-е, в онлайн-записи мест не было, но администратор по телефону сказала, что место есть. Это меня насторожило, потому что бывает, что администраторы не отказывают клиентам, но вызывают на работу мастеров, у которых выходной (это моя фантазия, но как оказалось, "предчувствие не обмануло"). 16-го числа звонят, и говорят, что мастер заболела, предлагают записаться к ученице за 300 рублей. Я отказалась, лучше подожду немного, но сделаю с гарантией у хорошего мастера. Перезаписалась на 19 августа во второй половине дня, понимая, что рискую остаться ни с чем в субботу вечером, но понадеялась, что второй раз ситуация не повторится. Наивная! За 13 минут до времени записи мне позвонили и сказали, что визит отменяется. Предложили поехать через весь город в филиал на Московской - это в День города, когда весь центр перекрыт. Ребята, так нельзя. Имейте подменного мастера, если ваши девочки болеют и падают в обморок прямо на рабочем месте. И очень раздражает, когда клиенту начинают рассказывать: ну вот, у нас всего два мастера, бла-бла... Клиент ничего не хочет знать проблемах компании, он просто хочет вовремя получить качественную услугу и заплатить за нее. P.S. Кому интересно, моя история сегодня закончилась хорошо, выручили в салоне с другим названием, вот к ним и буду ходить теперь.
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Парк Хаус1 мин90 м
Парк ХаусСулимова, 502 этаж11 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Coco 8, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Цапцарап, студия красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фит лайф, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • TRX тренировки • Массаж • Акробатика • Спортивная гимнастика
Мята, салон красоты
Лучший салон бизнес-класса. I место чемпионата Екатеринбурга