Угона.Нет-Екатеринбург

Установочный центр
Антон Михайловский13 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады помочь.
a
alexmagpie3 отзыва
27 апреля 2023
Пишу как гость, потому как лень регистрироваться. Звать меня Александр. Не знаю, кому не нравится этот центр. Сказать, что остался доволен их работой, - ничего не сказать. Плюсов работы ребят много: 1. нестандартный подход к установке систем и самих систем; 2. качественная консультация по устанавливаемым компонентам; 3. широкий выбор устанавливаемого оборудования; 4. возможность подобрать систему для любой машины и на любой вкус. А теперь более конкретно: Делал здесь две машины (одна импортная, вторая отечественная, для рыбалки). Обе сделали отлично. Отмечу, что речь идем именно не об установке сигнализации, а о противоугонной системе, и разница тут есть. Установка у ребят не потоковая, оригинальная. Было много машин, но чтобы там сделали, не видел ни разу. То же самое говорят и те, кто потом видел установленные системы в действии. Их не то, что не видно, даже не понятно как они работают. Если нужно, машина может остаться максимально стандартной. При этом, ребята всегда проконсультируют, если что будет глючить (ибо любая техника глючит) помогут и исправят. Полностью доверяю им и в следующий раз как будет нужна установка снова приеду к ним . Всех, кто спрашивает где поставить отправляю к ним. Итого: если вам нужно установить не на отвали, не потоково и подешману (да я в гараже у дяди Вити за 5 000 руб. все сделаю), а сделать все на профессиональном уровне, чтобы получить результат в виде реальной защиты машины, то это к Угона.нет.
27 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для Вас!
SO
Sergey Ozornin13 отзывов
26 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Приносим извинения. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и накажем…
Александр Медведев3 отзыва
29 декабря 2020
29 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом!
ГС
Григорий С15 отзывов
30 июня 2020
30 июня 2020, официальный ответ
Добрый день, Григорий! Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
l
lensan_581 отзыв
10 февраля 2020
В марте 2019 года с целью надежной защиты своего нового автомобиля «KIA RIO X-Line» я обратилась в УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург», где предварительно получила грамотную консультацию по выбору противоугонных средств защиты для данной модели автомобиля без навязывания чрезмерных опций и оборудования! В назначенное время меня пригласили на установку противоугонного комплекса, работа была выполнена в течение 2-х дней. При приемке автомобиля специалистом УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург» мне были наглядно объяснены и продемонстрированы комплектность и функционал установленного противоаварийного комплекса, выданы памятка и рекомендации по его эксплуатации. Работа коллектива УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург» с моей стороны заслужила самых высоких оценок! В течение года вопросов, жалоб и нареканий с моей стороны к работе установленного противоугонного комплекса не возникало. В начале февраля 2020г. проявилась проблема в работе автомобиля: при каждом запуске двигателя после обязательных звуковой и визуальной индикации (проверки системы) стали раздаваться два дополнительных звуковых сигнала в виде пиканья; при этом на приборной панели каких-либо индикаторов, сигнализирующих о неисправности автомобиля или его компонентов, не высвечивалось. Мои попытки найти ответ о причинах возникновения данной проблемы и способах ее устранения в руководстве по эксплуатации автомобиля и на безграничных просторах интернета не увенчались успехом! Поэтому мною было принято решение обратиться к официальному дилеру для устранения возникшей проблемы! Однако первоначально я, все-таки, решила проконсультироваться по данной проблематике со специалистами УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург», поскольку никаких нареканий к работе автомобиля (кроме озвученной проблемы) у меня не возникло. Свой запрос я направила на официальный адрес электронной почты установочного центра, прикрепив к нему видео, наглядно демонстрирующее появившуюся «пикающую» проблему! Буквально в течение 2-х часов мне перезвонил Иван и пригласил подъехать в установочный центр. Коллектив УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург» полностью оправдал мои ожидания, установив и устранив причину «пикающей» проблемы буквально в течение 5 минут! Все оказалось до банального просто: два дополнительных звуковых сигнала, которые раздавались при каждом запуске двигателя, оказались напоминанием о предстоящем техническом обслуживании автомобиля. При этом на приборной панели какая-либо визуальная индикация отсутствовала. Большое спасибо всему коллективу УЦ «Угона.Нет-Екатеринбург», в особенности специалистам, которые занимались моим автомобилем и моей «проблемой», за их внимательное отношение к клиентам, готовность, отзывчивость и доброжелательность при решении возникающих вопросов.
10 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Александр Стамиков1 отзыв
9 ноября 2019
Чкаловская4 мин350 м
Отто Шмидта, 58цокольный этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
СтарЛайн, фирменный установочный центр
Надежная защита. Гарантия 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
Pandora, фирменный установочный центр
Кнопка96, компания
Алпайн-центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду