Суши Wok

Сеть суши-баров
3.1
«Запечённый сет» за 399 рублей по промокоду «SW8853»
РекламаИП Болмасова Е. И. ОГРНИП 319784700399928.
3.1
ДЗ
Дима Златогоров1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
Анисья Михайловна3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!
АШ
Анна Шестакова2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите к нам ещё!
ВА
Виктория Алексеева6 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Виктория Алексеева! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
КК
Константин Кудашкин1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый, Константин! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
AK
Anya Kuznetsova8 отзывов
2 февраля 2024
Александр Соколов1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
ЛЛ
Лилия Ляпунова1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Я сделала заказ на 31.12.23 через приложение сушиwok!!! Два сета новогодних на 2 кг и 1 кг !!! По Акции которые были на нг ! И три пиццы 25 см !!! На 20:00 !! 31.12 .23 !!! Приехали 22:30!!! В приложении зачислили тарелку супа бесплатно при следующем заказе!!! Все холодное ! Пицца дубовая !!! Рис у суши тоже не первого дня свежести! Шапочки на роллах запеченных тоже подкисшие !!! И это на 31.12 сделали подарок мне ! И всего за 5000 рублей !!! Оставила претензию по телефону и не ответа и не привета !!! Уважаемые владельцы !!! Примите меры !!! Прошу мои 5000 руб вернуть в полном объёме !!! Свой суп оставить себе и самим покушать то что привозите клиентам !!! Почему возмущена !!! Потому-что честно заработанные деньги хочется тратить за достойный товар !!! А такое отношение прямо возмутило меня !!! Вопрос о повторном заказе вообще не стоит !!! Жду обратной связи !!! И ещё добавлю имбирь , васаби вообще не положили в заказ !!! И есть сомнения тогда весь ли заказ привезли !!! Как проверить этот факт !!!
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ…
LA
L A 🤞10 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
ГБ
Заводская1 мин100 м
Заводская, 401 этаж17 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Мало посетителейОбычно в 13:00
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и низкой стоимости! В более чем 740 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до салатов и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.
Магазины работают с 10:00 до 23:00, доставка круглосуточно.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • ролл в подарок для именинников;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/ekb.