Средняя общеобразовательная школа №19

25 октября 2023
ВТ
Варвара Трапезникова3 отзыва
18 апреля 2023
Училась в этой замечательной школе девять лет. Много раз рассматривала другие места, но это всегда оставалось самым лучшим!) За все года, что училась здесь, познакомилась со многими преподавателями, большинство из которых и сейчас тепло мной любимы) Школа, по сравнению со всеми, представленными в городе, является образцом. Кабинеты и территория в отличном состоянии. Мероприятия вообще не сопоставимы со школьным уровнем) Машерук Валентина Петровна, Бабашкина Татьяна Юрьевна, Учаева Татьяна Николаевна, Савельева Татьяна Михайловна, Баталова Екатерина Владимировна, Кусюк Елена Асхатовна, Шум Алла Михайловна, Макатерчик Татьяна Викторовна, Яночкин Александр Леонидович, Потапова Юлия Викторовна - вы лучшие педагоги, которым я очень благодарна и которых я запомню на многие-многие года❤ Еще очень хочется выразить благодарность прекрасным людям, которые не учили меня в последнее время, но всегда оставались верной опорой и поддержкой: Свиридов Анатолий Алексеевич, Кубарева Надежда Александровна, Мишина Елена Владимировна, Югова Анастасия Владимировна и Якимина Татьяна Анатольевна❤❤❤ Администрация школы очень отзывчивая и всегда приходит на помощь, дети тут уж точно в надёжных руках Директору тоже немалая благодарность, удивительный человек, который переживает за всех своих учеников и лично принимает участие во многих мероприятиях, проживая школьные моменты вместе с детьми В общем, огромная благодарность этой школе и всем сотрудникам, вы действительно лучшие в своём деле!)
Со
Средняя общеобразовательная школа №19
31 мая 2023, официальный ответ
Варвара, огромное спасибо за добрые слова! Вы удивляли и вдохновляли нас своим талантом на протяжени…
ГЯ
Григорий Ямалов2 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
ПЯ
Просто Я19 отзывов
15 января 2023
Очень пожалела, что отправила сына заниматься в это учреждение. Проходил менее 4 месяцев и пропали новые зимние штаны мембрана. Стоимость 5000 р. Ребёнок в них не успел и походить толком. Я обратилась с претензией к тренеру. Та сразу стала переводить стрелы на ребёнка. Якобы он сам виноват. Прошло время я обратилась к менеджеру который рулит оплатой секций Юность. Но воз и ныне там. Ни одного извинения и вообще тишина. В бассейне нет шкафчиков, где вещи будут в безопасности. Никому и дела нет что там пропало. Вода в душе холодная, ребёнок постоянно жалуется. Не понятно за что платим деньги??? На секундочку.... 3600 за 8 занятий. Не рекомендую Юность. Подумайте сто раз! Неизвестно чем может вообще обернуться любое происшествие там. Они просто отряхиваются и досвидания! Конечно же я запретила ребёнку туда ходить. Пойдём в более безопасное место, где специально всё оборудовано, а не просто деньговыжималовкаи безответственность!
AK
Anastasia Khomenko1 отзыв
1 августа 2021
Проучилась там 8 лет с самого открытия. Когда училась в младшей школе учителя очень наглые, злые(не все, но попадались мне такие) могли орать, кидаться вещами, кому то помыли рот с мылом в 3 классе)) Детям серьезно снились страшные сны про классную руководительницу.( ее имя я лучше умолчу, но в школе она до сих пор преподаёт ). В общем в младшей школе было не ахти, как сейчас-не знаю. Потом было получше. Есть правда очень хорошие люди, есть очень злые и высокомерные, но добрых лично я видела побольше . Учителя очень часто меняются ( мне особо не мешало, но вдруг кому то важно). Дети постоянно учатся во 2 смену, это неудобно ( я училась во 2 смену во 2,4,5,7,8 классах, это довольно много.) Дети впринципе обычные, но если быть честными- следят не очень. И алкоголь в школу приносили , видела, и курили в туалетах, да и в классах тоже. К форме особо не придирались, к макияжу тоже, за это плюсик. В школе хорошо убираются, есть специальные машины для мытья полов( не помню как называются) Кормят неплохо, но это если платно)))) бесплатно, опять же, кормили нас кашей, которая не очень хотела отлипать от тарелки )) Ручек на двери туалета нет, это не очень. Есть учителя которые слишком много себе позволяют. Ставить двойки за внешний вид, обсуждать внешний вид, макияж( слышала как учитель технологии указывала девочке на то, как она и что не так накрасила( что бы поругать , а не что б помочь ) С классным руководителем нам очень повезло, добрейшая женщина, во всем помогала, умела наругать ( за дело) так, что ни у кого неприятного осадка не оставалось и никто не обижался. Многие учителя преподают довольно интересно, что хочется учиться и делать дз, но не все…. Ремонт неплохой, но со временем где то потолок капал, где то двери отваливались, нехорошо . Очень хорошие учителя математики, физики, химии, английского, русского и литературы. По ним было видно что они попали в школу не просто так, и предмет они свой знают и любят. Возможно комментарий получился не везде понятным , рассказ построен странно, но я писала все что всплывало в голове. Я назвала довольно много минусов, но школа мне понравилась. Мне были не очень важны текущие потолки в коридоре или люди которые курили в туалете, мне было гораздо важнее отношение учителей ко мне, и отношение многих очень хорошее. На этом всё
Преображенский парк5 мин500 м
Улица Павла Шаманова, 18
Академический район, Екатеринбург, 620105
Открытоадминистрация: пн-пт 8:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30; прием граждан: ср 14:00-17:00; июнь-август: пн-пт 9:00-16:00, перерыв: 12:00-13:00
Со-Знание, семейная школа
Советская программа. Маленькие классы. Набор в 1–7-й класс!
Средняя общеобразовательная школа №16
Средняя общеобразовательная школа №79