Элени

4.2
F
Fil1 отзыв
22 января 2022
Ходила в салон Элени не один раз, удобно что можно записаться по факту и тебе найду место. Считаю что цена качеству не соответсвует, за маникюр всегда выходил около 2 т.р. За педикюр примерно так же. Мастера и администратор вежливые, всегда предлагаю чай, кофе.. Ходила в салон 15.01.22. Как обычно записалась по факту на маникюр и педикюр. Мастер маникюр была Екатерина если не ошибаюсь, показала ей дизайн который хочу, он был простой всего на 3 ногтя, она сказала что сможет сделать. Делает она быстро за 1,5 часа за это конечно ей плюс. После маникюра пошла на педикюр, рассмотрела дизайн, и поняла что это выглядит убого. Педикюр мне дела мастер Анна, сделала быстро и аккуратно. После педикюра я обратилась к администратору и сказала что меня не устраивает дизайн, она сказала сейчас переделает мастер Анна, она передела, я осталась довольна. Но дело даже не в дизайне, через день после педикюра. У меня начал болеть палец на ноге, я подумала наверное натерла, ещё через пару дней у меня палец немного опух, покраснел, очень сильно болел, не комфортно было ходить. Потом и гной появился, я рассмотрела палец и увидела что там ранка. Вообщем из этого можно сделать выводы. Салон не советую, можно найти дешевле и качественнее. Фото маникюра сначала до потом после. Ну и мой болезненный палец… Ставлю 3 звёзды за вежливое отношения к клиенту.
n
nastasya.tarabaeva4 отзыва
2 октября 2019
Эс
Элени, студия ногтевого сервиса
25 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте очень жаль что вам не понравилось мы повышаем качество и стараемся устранить нюансы и н…
Ботаническая1 мин100 м
ДирижабльАкадемика Шварца, 172 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Мальдивы, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Вертикальный солярий
Beauty sfera, студия красоты и загара
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Феерия, центр красоты
Наши стилисты подарят вашим волосам новую, более яркую жизнь!
РекламаООО «Три Т».
Good лак, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция