Урал-Гидро

Компания по бурению скважин на воду
Срок службы наших скважин от 40 лет. Соблюдаем ГОСТы и СНиПы. Гарантия
РекламаООО Урал-Гидро
s
srt1 отзыв
5 апреля 2022
Выбран компанией
Хорошая, качественная, профессиональная и за деньги скважина, только здесь. Я сам обратился к ним по рекомендации друга, который был очень доволен работой по бурению скважины на Руднике. Первый мой звонок Артёму Владимировичу растянулся мин. на 40, обсудили несколько основных вопросов по бурению скважины, местности и примерной стоимости. Сразу скажу, цена по началу отрезвляет общее понимание, сколько может стоить скважина, но краткий ликбез в интернете и сопоставление ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимых работ и материала, понимаешь что делаешь для себя, своей семьи, надолго и счастливо, за деньги. Компания работает полностью открыто, легально. Заключил договор, внёс предоплату 30 т.р., дали кассовый чек, назначили дату бурения и всё. В день Х приехала машина с рабочими, чистая, ухоженная, на указанное мною место разложились и приступили. Вся процедура заняла 7 часов, и скважина на 60 м. с антивандальным оголовком готова. Бригадир полностью рассказал всё что было сделано, сколько и какого материала использовано (ну и я подсматривал), какая порода была, где встречались водоносные пласты. Через два дня пригласили в офис. Там подписали акт приёмки, доплата, чек и самое главное ПАСПОРТ на скважину со всеми данными и рекомендациями. Выражаю благодарность компании «Урал Гидро», Артёму Владимировичу спасибо за грамотное техническое объяснение необходимых азов по самому бурению скважины и её эксплуатации, терпения (уж больно много наверно я задавал вопросов). Рекомендую, думаю не надо гнаться за дешёвой подделкой скважины, разочарованием и за свои деньги.
AS
Artur Savin2 отзыва
27 марта 2024
Отличные ребята. Оформили договор на бурение скважины. По всем вопросам проконсультировали. Дали ориентировочные данные относительно предполагаемой глубины бурения и соответствующие цены на работу и материалы. Брендированный Камаз приехал в обозначенное время. Даже чуть раньше, чтобы не опоздать. Сотрудники были вежливые, консультировали и отвечали на все вопросы. Меня никуда не выгоняли, ничего от моего взора не скрывали. Въехали на участок аккуратно, утвердили вместе со мной конкретное место бурения и приступили к работе. Пока меня не было на участке, к ним прибежал мой сосед: мол, на его сторону водичка побежала. Вместо того, чтобы беспокоить меня, стопорить работу и тратить время, ребята сами организовали небольшую "запруду", чтобы исключить дальнейшие возмущения соседа. В итоге успели все сделать в рамках оговоренного времени. В конце предложили установить антивандальный оголовок - я согласился. Сразу показали данные, которые потом оформились в полноценный техпаспорт скважины. Собрались и аккуратно выехали с участка. На следующий день забрал в офисе все документы и получил исчерпывающую информацию относительно эксплуатации скважины. Услугами Урал-Гидро остался доволен. Буду советовать именно их.
СВ
Станислав Веснин1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Всем доброго дня! Обратился в компанию Урал-Гидро для бурения скважины для хозяйственных нужд. Нашёл и обратился непосредственно в эту компанию, благодаря каналу на YouTube. Подкупила принципиальная позиция руководителя компании, Артёма Владимировича, в вопросах бурения, обустройства и дальнейшей эксплуатации скважины, грамотное обоснование и описание всего процесса бурения и пользования скважин ой в дальнейшем. При первой встрече был заключён договор на бурение, через несколько дней созвон с буровым мастером и согласовано время выезда на объект и бурение. В 9:30 утра приехали мастера и бурили до 17:30. Итог-скважина 80м, стоимость 178т.р. (07.03.2024). Мастера провели цементацию, поставили защитный оголовок от всякого рода вредителей и нечисти. Работой остался доволен, все чётко и по делу. Выдали паспорт на скважину с дальнейшими рекомендациями по эксплуатации. Если планируете бурить скважину - настоятельно рекомендую обращаться именно в Урал-Гидро!
n
nikitelius931 отзыв
31 июля 2023
Урал-Гидро, компания по бурению скважин на воду
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! И за то, что разъяснили по поводу оголовка. Иначе можно подумать, что это наше ноу…
Алексей Б.2 отзыва
5 мая 2023
Отличная компания! На столько все четко и отлажено что аж удивлен, потому что специалистов в наше время очень много, а толковых мастеров к сожалению мало. Вам ответят на все ваши вопросы, все объяснят и расскажут. После заключения договора приедут КОМПЕТЕНТНЫЕ!!! сотрудники- буровики, НА АДЕКВАТНОМ СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ произведут буровые работы и выдадут акт сдачи-приемки. Далее в установленные договором сроки вы получаете тех. паспорт на скважину и закрывающие документы, чеки и квитанции. Ну и конечно же в помощь имеется канал на youtube, где тонны полезнейшей информации приправляются отборным юмором!!!! Так же автор на канале свои слова подкрепляет технической литературой, и вы всегда можете убедиться сами в озвученном( если конечно же вам не лень))) После сотрудничества с данной компанией остались лишь позитивные эмоции, ну и конечно качественная скважина. Рекоммендую тщательно подходить к выбору компании которая откроет вам доступ к воде. К такой компании отношу "Урал Гидро"
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года7 мин600 м