Екатеринбургский компьютерный центр

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и телефонов
4.2
С 2009 года качественно и быстро ремонтируем технику. Есть доставка
4.2
AT
Anastasia Tarasova2 отзыва
10 января 2019
Выбран компанией
Екатеринбургский компьютерный центр, сервисный центр по ремонту ноутбуков и телефонов
10 января 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны !)
РХ
Руслан Хадиев2 отзыва
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
КК
К К21 отзыв
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа или ФИО, на кого было обращение, чтобы мы могли разо…
А
Александр1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Сдавал я им несколько ноутбуков. Сели батарейки. По идее надо было самому сделать, в прошлый раз раз мастер при мне обрезал, там что то перепаивал. Я просто не знал что в наших городских сервисах так люто обманывают. Один ноут (для отвода глаз), они мне сделали батарейку заменили. Напротив через дорогу меня обманули в том что проблема в ноуте и там нужна прошивка биоса. 2500 р. Думаю хоть тут нормально работают. Со вторым я принес его в разобранном виде, сам разбирал, он был не полностью болтами укомплектован. Изначально я им нес больше как заменить вентилятор который шумел, я сразу то не обратил внимание почему он шумел. Вот лежал на поверхности. Отдам собрать его, чтобы не тратить свое время. Весь в делах был. То что они мне собрали ноут 2500 р они взять только за замену батарейки, сборку и обслуживание вентилятора (обслуживание вентилятора, я посмотрел наклейку она даже не снималась). Потом позвонили и сказали типа 2500 р еще за вентилятор. Я типа согласился, думаю может они столько стоят. Посмотрел цены в инете, цена повышена в 5 раз. Я позвонил отказался. Они выставили счет за обслуживание вентилятора. 1200 р. Обратно отказались вернуть деньги. Цена вопроса была 1200 р, я бы даже не подумал на них писать. Юриста нанимать, у меня юрист. Я работаю в разными фирмами куча юристов кому можно поручить вопрос. Пришел вентилятор. Я разобрал ноут, тут же подумал зачем я им деньги отдавал. Когда они вернули ноут он шумел, ни один болт на вентиляторе они не прикрутили. Обманули с ценой на вентилятор в 5 раз, при сборке вентилятор не закрутили 1200 симитировали проблему на 2500 р. И даже не 2500 р + 1200 р плюс за обслуживание или то что они меня обманули. Я даже не знаю сколько они берут за ремонт ноутов. Мастер как то вышел то ли с битым лицом. Я в яндексе набрал название ноутбука и слово вентилятор и обана 500 р. Парктдирект московская фирма 1100 р. Я работаю с фирмой Хардсервис сколько людей туда не отправлял ни разу не обманывали. Потом у меня как оказалось есть клиенты они тоже носили ноут HP, а такая проблема была. ругались с ними. Когда приносишь, они говорят мы посмотрим, второе не знают что делать будут и сколько это стоит. Завышают стоимость запчастей в 5 раз, у меня вентилятор был рабочий они его не прикрутили, и вибрировал. Я сам разобрал все заказал и собрал. Вопрос зачем я туда понес? За болтики и батарейку я заплатил 2500 р. И еще меня хотели развести на 2500 р. Вот такой сервис. Не носите туда ноутбуки. Обманули по полной программе. В районе 3 сервиса и все обманывают. В наушники сдавал обманули. Носить надо только в проверенные места и по знакомству. Почему я понес, потому что для меня сборка и разборка ноута она в три раза по времени дольше. Я делаю осторожно, че нибудь не сломать. Я уже смысла не вижу носить технику в ремонт. Ноут проще бу купить рабочий, такой же модели чем к ним идти ремонтировать. Полстоимости запрашивали. Сдавал с новым пакетом и тот куда то дели. Когда мы про деньги возврат стали говорить а они мне вы ведь сказали. Я сказал что цены были честно правильными. Почему я должен платить в 5 раз дороже? А как позже выяснилось за 2500 р они даже вентилятор не прикрутили чтобы еще 2500 р. взять
ЕКЦ
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр! Очень жаль, что Вы остались недовольны обращением к нам в сервис. Но, справедли…
Александр Малыгин1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
У меня было несколько ноутбуков, батарейку они мне на маленьком заменили. Цена была неплохо. Далее я пришел с ноутбуком, надо было заменить батарейку и вентилятор. Сразу не говорят стоимость, позвонили сказали что замена вентилятора 2500 р, я тут кинулся искать их, нашел за 500 р в двух местах. За это они берут 2500 р. На это приключения в этом сервисе не закончились, у меня в счете стояла сумма 1200 р за какое то обслуживание вентилятор, при чем он раньше так не шумел. Я им позвонил. Они отказались возвращать деньги за мелочный вопрос. Итого сборка ноутбука с заменой 1 батарейки мне вышла 2500 р. Один клиент мне позвонил мне еще до того как я туда пошел и сказал что они с ними уже ругались по поводу ноутбука. Много раз туда сюда возили и ругались. Я не поверил, я думал они честно работают. Это все хамское отношение продолжается и продолжает, работают только ради своих личных интересов. Замена вентилятора в 5 раз дороже его стоимости, когда его замена в паркдирект 1100 р стоит. Работу не выполнили деньги взяли и мотивируют что я типа согласился, но я им перезвонили уже через 20 минут. Я согласился цен не знал, но проверил стоимость. Я системный администратор, я 20 лет работал, никому не рекомендую туда обращаться. Рядом фирма вот когда они признали что не решили вопрос решили возвратить деньги. Я худшего сервиса в городе никогда не видел. Есть их документы по ремонту на 2500 р. Есть ноутбук, у которого вентилятор перестал вообще работать. Есть фирма, которой они делали ноутбук HP, я работаю с этой 14 лет. Я ни разу никого не обманывал в работе. 1200 р взяли ни за что. Оставили о себе плохое мнение. Я знаю много сервисов в городе где можно отремонтировать. Но этот по моему мнению худший. С клиентом они не договариваются. Говорят да приносите. Берут вашу технику в заложники. Начинают вас шантажировать. Деньги возвращать за то что не сделали они не старались возвращать. Когда я получил ноутбук он минут 5 поработал и начал трещать вентилятор. Фирма, которой они ругались это фирма Эдельвейс. Я помню тот случай, делали они HP ноутбук, его несколько раз обратно возвращали он просто вис. Они там диск поменяли, хороший сняли плохой бу поставили. В паркдирект замена вентилятора с установкой стоит 1100 р. С меня взяли 1200 +2500 р. 3700 р за то чтобы снять и поставить вентилятор. Я просто .... с такой жадности этого сервиса.
ЕЧ
Елена Чернова3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь в решении проблемы)
СЧ
Сергей Чаус2 отзыва
2 февраля 2024
Студенту в своё время пришлось купить отличный ноутбук HP. Он учится в Москве. Спустя 2 года работы на ноутбуке , ноутбук стал барахлить, не заряжаться, не работает клавиатура частично. Ноутбук отнесли мастерам в городе Москве. Те 3 месяца искали причину. Составили список необходимых комплектующих. К сожалению из этого перечня приобрести Ничего не удалось. В подсознании уже начал смиряться с мыслью, что деньги потрачены зря. И ноутбук больше работать не будет. Когда сын вернулся домой из Москвы и привёз ноутбук в Екатеринбург, по совету хороших людей обратился в Екатеринбургский компьютерный центр. Ребята сразу нашли причины которые не позволяли работать ноутбуку. К счастью вышел из строя родной блок питания и пришлось заменить клавиатуру. В процессе ремонта, которые занял чуть больше недели с нами были на связи сотрудники центра. Основное время ремонта заняла доставка комплектующих из Москвы. Работу выполнили чётко быстро и качественно. Компьютер как новый просто летает. Теперь Буду ремонтировать всю электронику только здесь и советую остальным. Сам не являюсь сотрудником или заинтересованным лицом данной компании. С уважением Сергей.
МУ
Максим Уcанов18 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
СВ
Сергей Воинков3 отзыва
24 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обращением к нам. На…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Чкаловская1 мин60 м
Улица 8 Марта, 158103 офис; 1 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Бесплатная диагностика без скрытых условий и звёздочек!
Являемся обладателем сертификата «Честный ремонт» от «Международной ассоциации сервисных центров».

ЕКЦ — специализированный сервисный центр по ремонту мобильной техники:
  • ноутбуков;
  • телефонов;
  • планшетов;
  • моноблоков и компьютеров;
  • мониторов, телевизоров.
Основан в 2009 году. Услуги полного спектра — от замены экранов и клавиатур до сложного компонентного ремонта системных плат, замены микросхем и восстановления после попадания воды или после других СЦ.

Всё необходимое для ремонта оборудование, опытные инженеры, большой склад запчастей (качество — оригинал и дубликат).

Собственная чистая комната и аппаратные комплексы для восстановления данных с жёстких дисков и флеш-накопителей (карт памяти).