Много Мебели

Сеть мебельных салонов
3.8
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Клещевка, ОГРН 1126432002135.
3.8
ДП
Диана Плотникова1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что выбрали нас ! Пользуйтесь с удовольствием!
АФ
Аделина Федотова1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
ВМ
Владимир Маслин1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что вы с нами!
ВС
Вячеслав Смотрин1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся оправдать Ваши ожидания!
Александр Селенков1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв!
Крылова1 мин150 м
Парк 22 ПартсъездаВерх-Исетский бульвар, 181 этаж8 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.