Альфа-фарм

ООО Альфа-фарм
m
maria-maria11 отзывов
6 августа 2020
Сделала заказ впервые и очень разочаровалась в качестве сервиса, такого на моей памяти не было уже лет 5: столкнулась с полным равнодушием персонала к возникшей проблеме, ещё и ощущение осталось, будто я сама во всем виновата... Сделала заказ вечером 4.08, утром мне перезвонили подтвердить заказ и сказали доставят в этот же день, выбрали интервал с 14 до 16.00. Я счастливая сижу жду заказ. Ни в 16, ни в 17 никто не позвонил и не приехал. Уже около 18.00 курьер все же позвонил и сказал что едет. Ладно, такое бывает и в других магазинах (неприятно конечно, что курьер не известил заранее о том, что задерживается, но по крайней мере извинился). Приезжает заказ, хорошо что имею привычку проверять в присутствии курьера, позиции перепутаны - вместо большой банки (500 мл) топикрема, положили мини-набор урьяж. Само собой, что мое и так испорченное настроение упало ниже плинтуса. Заказ тут же возвращаю курьеру, позвонить в магазин уже поздно (они до 18.00), пишу письмо на почту с претензией. Утром следующего дня звонит администратор и даже без формальных слов извинения!!! говорит что, мол заказов много, ну перепутали, бывает, ничего страшного. Когда я стала объяснять ситуацию (да, может эмоционально, но без оскорблений и криков!), меня перебили и просто грубо спросили на какое время писать доставку. Да, возможно конкретно эта девушка не виновата в том, что накосячили с моим заказом, но я уже давно не встречала такого "наплевательского" отношения к клиенту. И опять же мне самой пришлось уточнять, что заказ я вернула курьеру ПОЛНОСТЬЮ, иначе по удивленным ответам администратора я поняла, что мне привезли бы только топикрем в обмен на урьяж! То есть опять бы мой заказ был не выполнен! Не знаю как это назвать: невнимательность, равнодушие или просто наплевательское отношение к клиенту. Вместо положительных эмоций - одно расстройство. В защиту курьера - сегодня он исправился и привез все вовремя. Из плюсов магазина - только быстрая доставка 1-2 дня и большой выбор товаров. Клиентский сервис -0! В подтверждение фото заказа и чека.
М
Малина180 отзывов
23 апреля 2019
Данный интернет-магазин подметила давным давно и всё ждала, когда мои средства кончатся и нужно будет менять на новые. И вот, этот день настал, мне удачно подвернулась скидка 30% на всю аптечную косметику. Промокоды на скидки есть всегда и разные, например на определенную группу товаров или определенную сумму чека. Ассортимент бесконечный. Чего только нет: аптечная косметика, БЫДы, различные аппараты, массажёры, чай/кофе, декоративная косметика и т.д. Наименований более 100 штук. Приятно была удивлена, что в продаже есть проф. косметика для волос, при чём с таким низким ценником, что я даже начала сомневаться в этом магазине, по чём зря. По сравнению ещё с двумя интернет-магазинами, в которых обычно приобретала, в этом оказалось на много выгоднее. Один из кремов в аптеке стоит от 1500руб, а тут я его ухватила со скидкой за 900руб. Существенная разница. Даже с платной доставкой сумма будет меньше. Доставка платная, организована через сервис Boxberry. Забрать можно в пунктах выдачи или доставкой на дом. Ожидала около недели до пункта выдачи. Упаковано всё было отлично, перед оплатой всё проверяется 👌
H
Haletskaya177 отзывов
15 мая 2018
Не особо доверяя отзывам людей с нулевым рейтингом, всё же рискнула и сделала заказ в этом ИМ, и, надо сказать, удачно! Сайт удобный, навигация хорошо продумана и исполнена, широкий ассортимент товаров и - самое главное! - замечательные цены. Не на все позиции, но на очень многие, стоимость здесь существенно ниже, чем в других аптеках и косметических магазинах. Я большой фанат термальной воды, но в последнее время крайне редко покупаю, в первую очередь из-за высокой цены. Здесь же я приобрела две огроооомные бутыли термальной Урьяж по 300 мл, общей стоимостью в смешные 800 рублей. Точно так же, за сущие копейки, стала я счастливой обладательницей дорожного набора, опять-таки, Урьяж, запасаясь косметикой к отпуску. Крайне рекомендую всем заинтересованным лицам: по правде говоря, я искала маленький объем термальной воды, который можно взять с собой в самолёт, и наткнулась на это предложение, оно супервыгодное, ведь за 555 рублей вы получаете 5 средств, среди которых та самая искомая тв, объёмом 50 мл и стоимостью вне набора - порядка 350 рублей. Заказ был оформлен сегодня утром, через час мне позвонила менеджер с согласованием доставки во второй половине дня, наметили время до 17 часов, поскольку позже мне было не удобно. Курьер прибыл что-то около трёх, вежливый и приятный мужчина, сдачу сдал корректно, без предупреждения о ней заранее. Заказ был в фирменном мягком пакете, к нему приложили кассовый чек и комплименты - три миниатюры от Урьяж: гель для умывания и два крема. В целом, мне всё понравилось, однозначно рекомендую сервис для покупки именно аптечной косметики - привлекательнее цены редко где найдёшь, разве что, если напрямую заказывать из Франции, НО. Во-первых, оттуда не доставляют бутыли под давлением (те самые термальные воды и спреи иже с ними), а во-вторых, сумма доставки при небольшом заказе убивает всю выгоду от приобретения (что-то около 15 евро в Россию). Ну и ждать не приходится, один день - и товар у вас. Буду заказывать ещё, надеюсь, сервис не испортится. Желаю удачи и процветания!
M
Mari12 отзывов
2 февраля 2018
Заказывала крем и гель для сухой и атопичной кожи exomega. Кремы хорошие. Магазин тоже хороший и, что особенно ричтно, клиентоориентированный. Не часто это встретишь в наш, казалось бы, продвинутый век маркетинга! Доставка у магазина быстрая, по заказу отзваниваются быстро, но имейте в виду наличие выходных у магазина. Курьер вежливый. Крем пришёл с повреждённой крышкой, увидела уже после оплаты и ухода курьера. Выслала на емейл магазина фотки и описание проблемы, перезвонили сразу же!!! И более того, согласились заменить! Если честно была уверена, что и На емейл не ответят и уж точно не заменят, раз ни при курьере выяснилось.... но нет, друзья, все заменили, правда пришлось подождать неделю, так как этот крем закончился. Но факт есть факт! Рекомендую и вобще считаю, что, при прочих равных, клиентоориентированные компании имеют больше прав на долю рынка.
Косметика
Наличный расчётОплата через банк
Свердлесмаш6 мин600 м
Елизаветинское шоссе, 29 лит А112 офис; 1 этаж
Елизавет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620024
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Диоксид
Аура, магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Апельсин, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Аюрведа, магазин индийских товаров
Индийская • Парфюмерия • Доставка