Суши Wok

Сеть суши-баров
3.3
«Запечённый сет» за 399 рублей по промокоду «SW8853»
РекламаИП Болмасова Е. И. ОГРНИП 319784700399928.
3.2
СМ
София М.3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ВА
Владислав Аскаров1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа, для урегулирования данной ситуации.
Анастасия Кротова3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
МВ
Макс Викторов3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый, Макс Викторов ! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
АЛ
Антон Лапшин6 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Гость! Наша компания каждый день работает над тем, чтобы лишь улучшать качество и сервис…
С0
Степан 0006 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!
ВМ
Венера Милосская7 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
ВБ
Варвара Баталова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас! Всегда рады вам!
Алиса Кочетова12 отзывов
26 января 2024
МА
Милана Александровна4 отзыва
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, на который Вы оформляли заказ, для решения данной ситуации.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽Ланч 10:00-16:00
Динамо13 мин1 км
Также люди ищут
Улица Мамина-Сибиряка, 731 этаж17 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и низкой стоимости! В более чем 740 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до салатов и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.
Магазины работают с 10:00 до 23:00, доставка круглосуточно.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • ролл в подарок для именинников;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/ekb.